Каменная Фрося• 12 августа 2021
Солнцезащитное для тела сухое бывает?
Такое чтобы нанести и не чувствовать совсем. По типу как дезик распылять. Для лица нашла просто отличное такое. А для тела беда... Всё липкое, тяжёлое, фу просто. Кто-то может подсказать?
Брум называется. У нас непопулярный продукт, поэтому не встретите особо. У Биодерма такие, да у любого бренда аптечки.
Проблема в том, что они распыляются на всё вокруг и дают крайне неравномерное покрытие. Это скорее для обновления слоя солнцезащитного средства, чем про полноценную защиту.
Я бы посоветовала все-таки смотреть спрей в премиум-сегменте, там хорошие текстуры. Лиерак, Ланкастер, Шисейдо.
Каменная Фрося
• 12 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Есть такие спреи у Ля Рош, отличные. Именно в балонах, как дезики
У меня для лица их, отличный, действительно то, что надо но он 75 мл. Это ж сколько их нужно для тела)))
После 18• 12 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Дофига
Они по 150мл .
Ещё классный Антгелиос Дермо-педиатрикс 200мл, детский, но мы пользуемся всей семьёй. И расход хороший. Он как водичка, лёгкий. И в спрее, очень удобно.
Люблю его очень. У меня и лицо не сыпет после него.
Они по 150мл .
Каменная Фрося
• 12 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Дофига
Они по 150мл .
А я не нахожу по 150 мл. Дерма педиатрикс есть по 125 мл Мист( как дезик с распылителем) это вы такой имеете ввиду?
После 18• 12 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Первый, в балоне, это взрослый. Для лица и тела. 150мл
Второй , в спрее 200мл Dermo-pediatrics, он для деток, но можно всем пользоваться. Он просто жидкий, не как дымка. Зато хватает надолго
Каменная Фрося
• 12 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Спасибо