Утка_в_тапках• 12 августа 2021
Секс во время месячных
Зачем? Угодить мужчине или Вам реально приносит удовольствие?
Некомильфо• 12 августа 2021
Я не занимаюсь сексом в месячные.
Но знаю, что у многих женщин в этот период обостряется желание и им в кайф.
Попижёновна• 12 августа 2021
Мне как раз реально хочется в эти дни, поэтому муж идет мне на уступки.
Птица Говоруша• 12 августа 2021
В молодости был во время, хотелось обоим. Сейчас в обычные дни хочется лежать и не шевелиться, про месячные вАще молчю.
Фисташковый кокец• 12 августа 2021
Мне тоже всегда в эти дни прям хочу нимагу, но не занимаемся. Даже не представляю как(
Ручки-Крючки• 12 августа 2021
Практикуем уже давно )
Мне в эти дни очень хочется )
Если муж хочет,то я всегда за))
Мне в эти дни очень хочется )
Если муж хочет,то я всегда за))
Сосиска_Втесте• 12 августа 2021
Мы занимаемся, мне очень хочется, приловчились заниматься с чашей - ничего не течет и кайф сильнее
Мандолина Бу• 12 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Купите тампоны Фридом и любитель на здоровье
Астановитесь• 12 августа 2021
Мне хочется особо в эти дни, поэтому практикуем оральный и анальный, в последний день и обычный
Брюльтик• 12 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это как?
Дама с заначкой• 12 августа 2021
Мне не хочется во время месячных и не занимаюсь.
Но они у меня всего 2-3 дня.
Использую это время как паз как отдых))))
Но они у меня всего 2-3 дня.
Брюльтик• 12 августа 2021
Ответ дляemerald_88
С тампоном оральный почему нет?
Что такое оральный тампон?
Дама с заначкой• 12 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Что такое оральный тампон?
Я так поняла, тампон обычный. А секс оральный)
Брюльтик• 12 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам схемку нарисовать?))
Можете нарисовать, мне не понятно
Зарядка для хачапури• 12 августа 2021
Мне в эти дни сильнее хочется, но из-за обильных выделений не позволяю себе поддаться желанию)
Сосиска_Втесте• 12 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Можете нарисовать, мне не понятно
Художник из меня плохой, поэтому объясню на пальцах - у меня менструальная чаша без хвостика, поэтому ее возможно немного отклонить для комфортного положения члена + при возбуждении она как-бы втягивается мышцами и поднимается повыше + умелый мужчина!) и все получается очень и очень.
Дама с заначкой• 12 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого. Я тампон с тоудом всовываю. Мне реально не понять, как там чашу упестить и еще и половой орган
Сосиска_Втесте• 12 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сорри, но я не могу тут разместить картинки, иллюстрирующие как это возможно)
БеллаДонна• 12 августа 2021
С 3го дня нормально занимаемся. Удовольствие и мне и мужу. Никакого ужаса нет.
БеллаДонна• 12 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это себя не уважать
Себя не уважать это сдерживать желание