Утка_в_тапках• 12 августа 2021
Секс во время месячных
Зачем? Угодить мужчине или Вам реально приносит удовольствие?
Я люблю транзисторы• 12 августа 2021
ой, нет, у меня только желание убить кого-то. Нет сексу в эти дни, я себя отвратительно чувствую.
А_я_ЛОЖУ!• 12 августа 2021
Раньше от секса во время месячных переставал болеть живот, а потом перестало помогать и бросила это дело
сказочное_Бали• 12 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мы занимаемся, мне очень хочется, приловчились заниматься с чашей - ничего не течет и кайф сильнее
С чашей? У меня чаша, как можно с чашей? Она занимает там все место
Сосиска_Втесте• 12 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
гуглите, все возможно
сказочное_Бали• 12 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам схемку нарисовать?))
Нарисуйте, а то у меня хвостик почти снаружи торчит, куда помещается член и куда девается чаша? Член 10 см карандаш?
Карапулька• 12 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Если припечет,могу попросить мужа мастурбировать мне клитор.
Извращенка;)
Мона_Лиса• 12 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ого. Я тампон с тоудом всовываю. Мне реально не понять, как там чашу упестить и еще и половой орган
я пользуюсь чашей и тоже без хвостика. Да, она бывает втягивается, но не настолько, чтобы уместить половой член..., ну если он больше 5 см... Вообще не представлю... Ради интереса предложу мужу попробовать
Обнемашечка• 12 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Есть спецтампоны как губки без ниточки
Обнемашечка• 12 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот это реально странно
если вы про вагинальный
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это себя не уважать
Ой да прям
У нас с мужем такое желание, что никакие «эти дни» не остановят
Сосиска_Втесте• 12 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
У меня чаша размера с, без хвостика, иногда так втягивается, что я не могу дотянуться до нее пальцами.
Или вам больше нравится версия - у меня там бездонное ведро, а у него зубочистка?)
Вы никогда не занимались вагинальным сексом с фаллоимитатором и членом одновременно? вот как-то так)
PORKA• 13 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Отлично снимает боль при менструации, так что это прикольно.
Почитайте про эндометриоз
БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляPORKA
Почитайте про эндометриоз
Вот именно, почитайте. Если есть предрасположенность к его появлению, то это точно не секс виноват.
ШапкаУшанка• 13 августа 2021
Со всеми постоянными партнерам практиковали секс в менструацию, но не в первые дни конечно, у меня короткий цикл в 24 дня, с которых 7 дней идут месячные, так что
В обморок никто не падал.

PORKA• 13 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы ошибаетесь
БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляPORKA
Вы ошибаетесь
Да что вы говорите.... Именно секс - причина эндометриоза....
PORKA• 13 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Делайте с собой, что хотите
БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляPORKA
Делайте с собой, что хотите
Ну хотя бы матчасть изучите, прежде чем пугалки писать
PORKA• 13 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Спросите у гинеколога, почему даже кончать не надо, а тем более с проникновением
БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляPORKA

БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляPORKA
Конструктивного ответа не нашлось?)
На ваш бред - нет.
БеллаДонна• 13 августа 2021
Ответ дляPORKA
Расскажите тогда вашу матчасть?)
Матчасть одна. А страшилок - много, особенно на этом форуме
PORKA• 13 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так скажите уже