КаРаКаТиЦа• 12 августа 2021
Оцените праздничный стол . Начальник угощал.
Не читаете ли это жлобством?
Каждый сдал на подарок по 200 грн ,8 человек. Обычно ,каждая из нас приблизительно на такую сумму накрывает стол .
Начальник каждый год все беднее и беднее накрывает свой стол именинника .
Короче,все девочки очень расстроены (((
Результат:
вже голосів:
181 (54.52%)
Зачем вообще таким угощать ?
71 (21.39%)
Жлобский,сдавайте по 50 грн
63 (18.98%)
Не сдавайте ему денег
9 (2.71%)
Очень даже и щедро накрыл стол
8 (2.41%)
Нормальный,сдавайте по 200 грн
Жабры жабы• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот вы правы.
Сложно поспорить.
лично я вообще никого не угощаю))на др ухожу в отпуск))все!
Жабры жабы• 12 августа 2021
Ответ дляMurrr4a
Жлобство - это накрывать стол на работе
++++ совдепия никак не покинет нас. вечные обжираловки и накрывания столов. Я уже свой коллектив отучила. на др беру отпуск. и ничего не предпринимаю. Почему я должна накрывать?)) поздравлять меня необязательно,можно словесно)у меня есть кому поздравлять и подарки мне дарить)))
Ковбой Хагис• 12 августа 2021
А он такой думает, неужели даже кабачковую икру будут есть???😆😆😆😆😆😆😆
И съели же😆😆😆😆
Бывшая блондинка• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Истерик,нарцисс озабоченный ,мания величия .-ЧЮ это не про него.
Так если вы его знаете.. считайте, что 200 грн это, как откупились на год! )
всемВсёИмного• 12 августа 2021
Надо было ему купить щетку для чистки пупка
Кабачковая икра это хит
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
А начальник сдает на ДР сотрудников?
Не сдает ,а сам лично дарит 200 грн.
Кумушка• 12 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А мы сдаем просто чтобы порадовать именинника подарком. Покупаем на эти деньги что-то интересное. Стола вообще не ждем. Хотя и выставляются чаще всего, но на эти посиделки мало кто приходит. У нас дружная команда. А вы как хотите. Можете вообще не сдавать.
дружная поэтому на посиделки никто не приходит
сами себе противоречите
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Надо было всем демонстративно не подходить к такой поляне
Ой ,что вы ! Ну его . Потом психовать будет.
Кюветчица• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не сдает ,а сам лично дарит 200 грн.
Вы хоть не ели те сухари ?
Реально унижение,если вы не троллите
задумчивая мордочка• 12 августа 2021
Я как-то работала в магазине мужской одежды, нас три девочки. Так наш начальник привозил максимум один апельсин и бутылку коньяка, и сжирал всею нашу мясную нарезку обычно.
из_под_тишка• 12 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И съели же😆😆😆😆
Начальник же угощал.
Куплю орехи• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки, сдавайте по 50 грн, а на остальное 150 себе накрывайте стол. Или как вариант словесное поздравление и сами накрыли на стол.
То, что я увидела... я бы такое есть не стала.
Тролю как могу• 12 августа 2021
Ой, я на советчице насмотрелась, как пишут - ужин для любимого мужа, там тарелка травы (типа салат) и микрокусочек типа стейка. Если люди действительно так едят (микродозами), и ваш бос из них, то для 8 человек - шикарный и даже нажористый стол. Ну а сколько там надо, особенно девочке ))) макнула сухарик в икру, дольку апельсина, дольку персика и конфетку — объестся можно.
Куплю орехи• 12 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вообще не вижу смысла в этих столах. Выбираем подарок, сдаём эту сумму и дарим. Максимум торт может принести именинник и все
Так лучше бы им торт купил.
из_под_тишка• 12 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
У вас там и Сникерс на 8 частей разрезан
Это верх мастерства. Даже многодетная мать так не сможет.
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот глаз - алмаз !!!! Да!! Сникерс нарезал ,батончик пополам
НеГолосую• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кошмар какой
Нафаня Маня• 12 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так лучше бы им торт купил.
Так не купил ) пусть скажут ему заранее чего ждут.
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
КрейсерАвроровна• 12 августа 2021
Вы же понимаете, что мужчины в таких вопросах редко когда решают?)
Что жена дала, то и принёс) а жена молодец-специально такую поляну накрыла, чтоб бабье сильно там не разгулялось и на муженька не зарились)