КаРаКаТиЦа• 12 августа 2021

Оцените праздничный стол . Начальник угощал.

Не читаете ли это жлобством?
Каждый сдал на подарок по 200 грн ,8 человек. Обычно ,каждая из нас приблизительно на такую сумму накрывает стол .
Начальник каждый год все беднее и беднее накрывает свой стол именинника .
Короче,все девочки очень расстроены (((
Результат:
вже голосів: 332
181 (54.52%) Зачем вообще таким угощать ?
71 (21.39%) Жлобский,сдавайте по 50 грн
63 (18.98%) Не сдавайте ему денег
9 (2.71%) Очень даже и щедро накрыл стол
8 (2.41%) Нормальный,сдавайте по 200 грн
Луковая• 12 августа 2021
Он подумал, что лето и все на диете))вот вы не понимаете заботы о коллективе)))

Печенюшка• 12 августа 2021
Это жена приготовила?
Само_достаточная• 12 августа 2021
А кто вас заставляет накрывать полноценную поляну на свой д.р? Тоже приносите скромно, а после работы с подружками догуляете в кафешке.
Повелительница лампочек• 12 августа 2021
мужчины не хотят напрягаться по таким вопросам
куркулиха• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цап он а не лев((
Я тоже подумала, что на Льва не похоже. Но если Цап (Козерог), то очень даже похож.
А теперь вопрос: Автор, Вы с зимы терпели, чтобы это фото показать советчицам?
автор КаРаКаТиЦа • 12 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Это летнее какая зима ! Вчерашнее.
автор КаРаКаТиЦа • 12 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, вы троллите. Стол нетронут и накрыт на троих. Там три тарелки, три кусочка сникерса, 3 бокала. Это какой-то прикол просто.
Я половину сфоткала . Это не прикол ,а стол на ДР.

автор КаРаКаТиЦа • 12 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А как , интересно надо было фотографировать ? Когда все съедено ?нормальные люди фотографируют нетронутую еду ,а не объедки. И это фото я сделала специально для нашей коллеги ,которая в отпуске .
Таракашечка• 12 августа 2021
Похоже на нашу начальницк, от всех требовала, а сама жлобилась
Престидижитатор• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вообще-то накрытый на 8 человек стол выглядит иначе, вы это понимаете? Там будут стоять 8 бокалов, например. РЯДОМ. А у вас на фото рядом 3 бокала и дальше ничего нет, это хорошо видно на фото.
Я уверена, что вы стащили чье-то фото в инсте, например, и придумали эту историю, чтобы потроллить местных дам.
Престидижитатор• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, это не половина. Три бокала и дальше пустой стол. Остальные 5 были на другом столе, видимо, при том, что тут оставалось два свободных метра
автор КаРаКаТиЦа • 12 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы знаете- вот,хотела в оправдание себе ,что-то написать - а не буду.(
Хотите верьте ,хотите нет.
Убеждать ни в чем вас не буду .
Кудряшка Сью• 12 августа 2021
Так бокала всего 3, какие 8 человек?