КаРаКаТиЦа• 12 августа 2021
Оцените праздничный стол . Начальник угощал.
Не читаете ли это жлобством?
Каждый сдал на подарок по 200 грн ,8 человек. Обычно ,каждая из нас приблизительно на такую сумму накрывает стол .
Начальник каждый год все беднее и беднее накрывает свой стол именинника .
Короче,все девочки очень расстроены (((
Результат:
вже голосів:
181 (54.52%)
Зачем вообще таким угощать ?
71 (21.39%)
Жлобский,сдавайте по 50 грн
63 (18.98%)
Не сдавайте ему денег
9 (2.71%)
Очень даже и щедро накрыл стол
8 (2.41%)
Нормальный,сдавайте по 200 грн
Шопингмонстр• 12 августа 2021
Я бы такое есть не стала(((
а что это такое, хлеб и кабачковая икра?
Галябалована• 12 августа 2021
Выпиваете на работе… Мы тоже сдаём по 200 грн (10 человек), приносим 1 или 2 торта на всех. По желанию ещё фрукты. На работе алкоголь запрещён
АяВсёЗнаю• 12 августа 2021
А мы сдаем просто чтобы порадовать именинника подарком. Покупаем на эти деньги что-то интересное. Стола вообще не ждем. Хотя и выставляются чаще всего, но на эти посиделки мало кто приходит. У нас дружная команда. А вы как хотите. Можете вообще не сдавать.
Компас Ижевска• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото
да ладно У вас икра заморская баклажанная и Крутоны А вы носом крутите
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Это его домашнее вино. Разбавленное с водой .
АяВсёЗнаю• 12 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Про куртоны сразу ’О чем говорят мужчины’ вспомнила)
Компас Ижевска• 12 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Галябалована• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой мама дорогая. Ябынепила
Жабры жабы• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото

это наука вам, что никаких столов не надо накрывать))) конфеты,фрукты,шампусик. или торт ,чай, фрукты. а то привыкли обжираться по работах))) чем богаче- тем экономней. это только наш Иван дурачок при зп в 8 тыс грн вылазит из шкуры,накрывая стол всякими разносолами. богатые люди они экономные. нечего жрать.
Берюковна• 12 августа 2021
Может, он просто не умеет стол накрыть? У нас вообще принято пиццу или суши заказывать и тортик. Без алкоголя.
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
может он приколист у вас ) Судя по набору
Истерик,нарцисс озабоченный ,мания величия .-ЧЮ это не про него.
Нафаня Маня• 12 августа 2021
Вообще не вижу смысла в этих столах. Выбираем подарок, сдаём эту сумму и дарим. Максимум торт может принести именинник и все
Компас Ижевска• 12 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а лет сколько
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляГравицапа

Вот вы правы.
Сложно поспорить.
Завтра не пью• 12 августа 2021
Нужно такому жлобу дарить чисто символически открывашку, электро перечницу. Цена подарка 200-300 от всех.
Компас Ижевска• 12 августа 2021
ну я вообще люблю кабачковую икру ООООчень магазинную особенно Я вот смотрю на фото и икры хочу
КаРаКаТиЦа
• 12 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
так а как, макать этот крутон в пиалку Или как?
Ложечкой ещё можно.