Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2021

Вопрос тем, у кого после Ковида искаженные запахи.

Девочки, у вас запах тела не изменился? (Именно для вас) Муж говорит, что все а порядке, а я сама себе пахну каким-то кислым луком. Запах пота и естественных (извините) женских выделений просто ужасный.
А.С. гигиена в порядке. Но чуть вспотею и этот луковый запах. Но Кока-Кола мне на вкус как копчёное сало, а некоторые вкусы и запахи до сих пор не чувствую. (Почти год после болезни)
Вероятненько• 12 августа 2021
Запах пота другой для меня и тоже ассоциация с луком. И недавно поняла, что некоторые запахи туалетной воды исказились. Стали больше вонять мне((( Если честно, расстроена. И тоже почти год с момента болезни.

Директриссимо• 12 августа 2021
В мене те саме. Я сама собі пахну як свинний жир, болгарський перець як смітник, кавун на смак гидотний. Хворіла в січні, повністю зникав нюх і смак.
После шести ни-ни• 12 августа 2021
Бывают обонятельные галлюцинации, но редко. Как запахнет резко или завоняет чем-то, я сразу опрос в семье провожу) У сестры как у вас, запахи искажены. Но она и вкус теряла во время болезни, у меня же только обоняние пропадало.
автор Из ДОМа-2 Я • 12 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я например запахах базилика уже чувствую, а вкус абсолютно нет. Кофе наоборот, чувствую вкус но не чувствую запах.
Кукусики• 12 августа 2021
Мне просто запах лука свежего, порезанного, типа как после маринада шашлыка . Притом сама себе вонять стала через пол года , после болезни . Не могу есть творог и молочку и кисломолочку, воняет как плесенью. В доме слышу странные запахи постоянно. Память стала дырявая.
автор Из ДОМа-2 Я • 12 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
И фантомные запахи тоже бывают.. Может резко запахнуть горелыми спичками или сигаретным дымом.
Компас Ижевска• 12 августа 2021
У меня вкус и запах молочных продуктов изменился...
Люблю Поумничать• 12 августа 2021
У меня также, болела я январе. Всем ОК, а мне воняет. Вкусы и запахи восстановились, но некоторые из продуктов слабее ощущаю. А вот духи и косметика сильнее.
Запыхалась• 12 августа 2021
Некоторые вкусы и запахи исказились и проходить эта фигня не собирается. Болела в январе. Туалетная вода мужа, которой он уже несколько лет пользуется, начала мне вонять. Пришлось ему от нее отказаться. Некоторые привычные продукты есть не могу ((

Челюскина• 12 августа 2021
Да,для меня , именно мой запах пота стал как луком отдавать,а в сочетании с дезиком)) но,для других не воняю,ни потом,ни луком
Кукусики• 12 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Дааа, духи любимые не могу слышать на себе ((( ни монталь ни живанжши. Они мне какие-то простые кажутся, а молекула 2 зашла прямо
Янка-угомонись• 12 августа 2021
мне кислыми огурцами некоторые духи воняют и запах мусора преследует и навоза, это недавно началось где то месяц. а болела в апреле
Янка-угомонись• 12 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
некоторые мужские мне воняют до фуууууууууууу
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2021
Автор, не лякайте. Я хворію 6 день, лишилась слабкість і повна втрата запаху та смаку. Це так дивно, бо ніс в мене не закладало, в перший день коли була температура і рвота запахи були спотворені, на другий день пропав смак і запах. Чекаю на відновлення.
автор Из ДОМа-2 Я • 12 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я почти год жду)
Челюскина• 12 августа 2021
Болела в сентябре,фантомные запахи уже исчезли,яйца,лук- вкус и запах восстановились,в молочке какой то специфический привкус,но нашла другие фирмы и производителей,в которых почти не чувствую этого привкуса,но огурцы,это жесть,воняют жёстко,вся семья не ест из-за меня,уже и родственники на праздничных столах их не применяют,невыносимо воняют,за вкус уже молчу...
Жирафовое варьенье• 12 августа 2021
Искажение своего запаха не замечала, а вот запах некоторых туалетных вод стал просто омерзительный. И любимые Дольче энд Габбана Лайт Блю изменили для меня запах - не омерзительный, конечно, но и не приятный. Болела ровно год назад.
Анка-пулемётчица• 12 августа 2021
Перестала есть яйца, непереносимая вонь, прямо до рвоты! Некоторые продукты отдают горечью, болела в феврале.
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я почти год жду)

Разумная Губка• 12 августа 2021
Я девять месяцев жду, чтобы нюх и вкус восстановились. А они и не думают похоже...
Обидно жудко. Но учусь жить в новом мире вкусов и запахов.
Плюшевая дыба• 12 августа 2021
Прошел почти год, фантомные запахи пропали, сама себе не воняю уже, но от кофе как отвернуло, так до сих пор не пью его.
бювет_в_обед• 12 августа 2021
Мой запах для меня не изменился. Курица стала вонять до тошноты в любом виде. Понимаю, что пахнет правильно, но отвернуло. Свинина типа стейков туда же. Молочку, кроме сыра и сливок, не могу есть, противное послевкусие и не хочется в принципе.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 августа 2021
Болела в октябре, пропадало обоняние на 2 недели. Полностью так и не восстановилось, а с середины февраля примерно появились искаженные запахи и вкус некоторых продуктов изменился. Тоже от себя воняет луком каким-то, но только мне похоже, не могу есть белок - яйца только в виде омлета, молочка с привкусом, но не вся, стало получше в последнее время, огурцы и сладкий перец есть не могу. И духи почти все воняют химией.
Пургену мне• 12 августа 2021
болела в октябре, жутко воняют все блюда с чесноком(не чесноком), очень много искаженных запахов, часто разные продукты воняют рыбой (((