Трынди-брынди• 12 августа 2021

Вакцина и аллергия

Девушки, у кого есть или была аллергия , слабая без особых признаков, но выявленная по крови, как вы делали прививку от ковида ? Под прикрытием антигистаминных ? Из признаков аллергии только чихание иногда, редко .
Терапевт назначила антигистаминное пить в день прививки . Но возможно есть смысл начать их пить уже до? так как по крови уже сейчас есть аллергия , небольшая .
Жирафовое варьенье• 12 августа 2021
У меня аллергия почти на все. Вакцинировалась Модерной. Последствий не было.

Ку ка ку ка ку• 12 августа 2021
Не было такого, но через 5 дней схватила вирус, а начался как аллергия
Медсестричка• 12 августа 2021
Вакцинировалась, но перед прививкой приняла антигистаминное
Но я его всегда принимаю,перед любой прививкой
Этожзвяздаяегообожаю• 12 августа 2021
У мужа аллергия на любые инъекции (такое бывает, да), гиперреакция в месте укола. 1 таблетка антигистаминного и не было проблем.
автор Трынди-брынди • 12 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тоже планируем модерной ! Спасибо за ответ !) Это хорошо !!)
автор Трынди-брынди • 12 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой.. выздоравливайте !!!
автор Трынди-брынди • 12 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Прям утром перед прививкой ? Терапевт сказала накануне несколько дней можно и не принимать а вот в день прививки выпить . Вот и думаю, до самой прививки или уже после нее
автор Трынди-брынди • 12 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Супер ! Вы меня успокоили !) Спасибо, девочки !
автор Трынди-брынди • 12 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А антигистаминное принимали ?

Медсестричка• 12 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
До прививки, утром
автор Трынди-брынди • 12 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
До прививки, утром
Спасибо вам за ответ !
Ку ка ку ка ку• 12 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Приём таких лекарств может снизить иммунный ответ
автор Трынди-брынди • 12 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
То есть выработается мало антител ? Или в чем это будет проявляться ?