Коко На Страже• 02 января 2014
а вы сделали своему ребенку 2 года подарок на 5 тыс гривен
Невидимка Майя• 02 января 2014
если бы я была в семье миллионеров и это было бы нормой - безусловно.
Дон Пэдро• 02 января 2014
Тема ни о чем, кто то на 5 тысяч, кто то на 500, кто на на 5 штук баксов. И что из этого следует?
Усатая полосатая• 02 января 2014
Я сделала подарок ребенку 5 лет на 2 тыс....а по теме если они не последние, то почему бы и нет.
Интернет Бродилкин• 02 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
вот что хочу
А Вы уверенны, что он ему нужен???
Невидимка Майя• 02 января 2014
малявка не оценит.. дорогой подарок в моей семье возможен для более старшего ребенка, который запомнит и будет долго пользоваться, и то - вскладчину со всеми родственниками.
Кто крайний?• 02 января 2014
нет.
а позже в качестве праздника да.
например нанять аниматоров, пригласить много друзей, цирковых артистов собачкой и т.п., чтоб ребенок запомнил.
И все зависит от достатка семьи, если бы заработок был бы тыс 30 в мес. то почему бы и нет.
а позже в качестве праздника да.
Аноним_547• 02 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
вот что хочу
для двухлетки слишком круто.. такой, как по мне, на 5+ рассчитан...
Интернет Бродилкин• 02 января 2014
Ответ дляАноним_547
Согласна!
Сомневаюсь, что у него хватит сил и желания крутить эти педали...
Кто крайний?• 02 января 2014
именно такой подарок в кач-ве праздника и хотела сделать, но ребенок не захотел и сказал , что лучше телефон.
Мафиозная• 02 января 2014
Ну хотите, средства позволяют, хранить его есть где, выносить на улицу есть кому - так и купите, почему нет?