Невидимка Майя• 12 августа 2021
Сколько примерно стоит развязать узел на тонкой серебряной цепочку у ювелира?
Ля-ля-ля• 12 августа 2021
Можно самостоятельно иголочкой
Да сколько скажет. Думаю, недорого, не дороже новой цепочки)
Жирафовое варьенье• 12 августа 2021
Попробуйте сами, разложите на столе и иголкой или зубочисткой.
Разумная Губка• 12 августа 2021
Есть простейший способ, 100%-ный
Помещаете узел цепочки между большим и указательным пальцами и потихоньку растираете этот комочек, пока узелок не разойдется. Потом уже можно иголкой расправить или пальцами даже
Невидимка Майя
• 12 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
Есть простейший способ, 100%-ный
Не получается так( цепочка очень тонкая(( и как колечками
Скомуниздила• 13 августа 2021
Что б любой металл скользил его надо смазать маслом, потом мылом смоете. На ютубе посмотрите инструкции как развязать самому