Голодаю• 12 августа 2021
Парень говорит, что я поехавшая, потому что я "смотрю мразотных ходячих мервтецо
в"
Это признак поехавшей?
Да, смотрю Ходячих Мертвецов. Но это не потому что я люблю расчлененку и коровяки, а потому что люблю сериалы про апокалипсис.
А мой парень смотрит Игру Престолов, Блятьраннера (так понимаю, речь идёт о бегущем по лезвию… ох…ть, это ж надо додуматься назвать его "Блятьраннерром"), Стартрек, Ведьмака, Интернов, Интерстеллара, Очень странные дела и Бригаду. Кто он тогда, каким мне его назвать?
Это признак поехавшей?
Ленивица-красавица• 12 августа 2021
Он Вас назвал поехавшей. Представьте, как назовёт, когда вы женой станете! Это будет уже очень не смешно.
Пусть идёт в сад! Вишневый!
Патриоточка• 12 августа 2021
Я на карантине пересмотрела весь сериал Клон 🤣 Может муж тоже обо мне всякое такое думал, но хотя бы не вслух
Куратор дебошей• 12 августа 2021
Не могу уговорить мужа посмотреть Ходячих и ИП, Для него это очень сложно, много персонажей и линий развития
Голодаю
• 12 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Я тоже не люблю такое смотреть.
Это повод называть меня поехавшей?
Кили и Манджаро• 12 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Это повод называть меня поехавшей?
Что в вашем понимании понаехавшая?
Голодаю
• 12 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Что в вашем понимании понаехавшая?
Не знаю, он мне такой назвал
Кили и Манджаро• 12 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Не знаю, он мне такой назвал
Та может это комплимент?
Ашотакоя• 12 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Это повод называть меня поехавшей?
Я не знаю как вы общаетесь. Само слово не обидное
Что-то не спится• 12 августа 2021
Идиотом его назвать.:) Автор, вам попался чувак, который из серии чуваков: ’Если мне не нравится, значит это - гуано. Если это - гуано, значит те, кто это смотрят психи.’. При подростковом максимализма это может быть не страшно, но если это взрослый человек, это - странно.:/
Любительница• 12 августа 2021
Я тоже некультурная. Могу сказать мужу «что ты за х..ню смотришь»...
Научитесь красиво точить нож. Так с размашистым вжиком. Оно вообще полезно уметь, кстати.
Регулярно ищите информацию о марках оружейной стали, занесите в виш-лист нож сантоку из булатной стали.
И пойте, пока нож точите. Что-то устрашающее, желательно голосом Ника Кейва.
Результат гарантирую, проверено.
Неугомонная• 12 августа 2021
Парень который смотрит нового ведьмака нетфликс? Расстрелять четвертовать сжечь утопить в болоте,а и это свежевать
Голодаю
• 12 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Та ведьмак нетфликса на фоне Интернов и Бригады ещё ничего
Неугомонная• 12 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Неееее!
не прощу нетфликсу надругательство над ведьмином
Мамзелькин• 12 августа 2021
Подруга смотрит след 2 тыс + какую-то серию, мертвецы и интерны нервно курят в углу
Голодаю
• 12 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Неееее!
Ну, с ведьмаком я познакомилась по сериалу от поляков, так что для меня это не такое же надругательство… и лишь со временем узнала, что это игра, сделанная по книге
Неугомонная• 12 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Нетфликс это надругательство и над первоисточником и над логикой, и запороли все сильные женские характеры