Гигиенишвили• 12 августа 2021

Гинекология

Есть проблема это не хорошие выделения(гнойные )по анализам все чисто но воспалительный процесс есть.Свечи не помогают никакие (Эрозия может такое давать или искать дальше причину?
Фима Собак• 12 августа 2021
Эндометриоз
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2021
Что значит по анализам чисто, но есть гнойные выделения?
Мастер Класс• 12 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоже не поняла)
Автор, вы написали про эрозию. А кольпоскопию вы делали? Что там?
Морская свинка• 12 августа 2021
Гнойные выделения это огромное количество лейкоцитов. Анализ чистым не будет.
интайм_не_предлагать• 12 августа 2021
Что то вы лукавите.
Не может быть хороших анализов при описанном состоянии
Либо ходите в шаоашпину контору и анализы никто не смотрит
Я такая наивная• 12 августа 2021
Автор, найдите хорошего врача, кот посоветует, где сдатт ан и норм пролечит. Так же и сепсисом может закончиться, и матку модно потерять, если там действ гной
Ламборджини• 12 августа 2021
Эрозия может давать только обильные слизистые выделения, гнойными их никак не назвать. Если именно гнойные, то это ее к эрозии претензии, ищите причину
Ламборджини• 12 августа 2021
*ее - не
автор Гигиенишвили • 12 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Я имею ввиду инфекции которые передаются половым путем
автор Гигиенишвили • 12 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что то вы лукавите.
Лейкоцитов много.В остальном все норм сдавала уже в 4 лабораториях
Морская свинка• 12 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ааа, есть куча всяких гадостей, не венерических, которые лечятся хуже венерических.
автор Гигиенишвили • 12 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Это какие?