Аноним_544• 02 января 2014

девочки, мастера маникюра, педикюра, наращивание ногтей

Сколько в среднем зарабатываете в месяц?
valentina 84• 02 января 2014
Моя. Подружка. Зарабатывает. Неплохо. Говорит. Около. 4 тысяч.

Аноним Анонимыч• 02 января 2014
да где то так! но нужно любить эту работу ! я иногда в день делаю по 7 маникюров , и 5 -6 шеллаков ! и это при том ,что нужно браться за любые ногти и сделать конфетку . я раб. в салоне чтобы было ясней
Дадосвидания• 02 января 2014
7000-12000.Но у меня широкий профиль,занимаюсь еще и аппаратными технологиями,лечением проблем стопы и рук.Приходится много учиться)))Интересно и прибыльно.Очень люблю свою работу,честно. Под праздники и больше бывает.
Чижик Пижик• 02 января 2014
Вы хотите выучиться этому ремеслу?
автор Аноним_544 • 02 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы хотите выучиться этому ремеслу?
Да, очень хочу т.к. очень люблю это дело, делаю себе и своим близким, а теперь хочу пойти учиться пока в декрете.
автор Аноним_544 • 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Умничка
Чижик Пижик• 02 января 2014
Вы курсы уже присмотрели?

Чижик Пижик• 02 января 2014
Знакомая всё пыталась карьеру построить, и после второго ребёнка начала заниматься маникюром, теперь не может нарадоваться, т.к плюсов больше, чем минусов: регулируемый график, подработка дома, связи и приличный зароботок:)
Дадосвидания• 02 января 2014
Спасибо.Говорю не для того,чтоб похвастаться,а чтоб показать,что мастер маникюра-это очень серьезная специальность,которая имеет очень хорошую интеллектуальную и даже научную основу!Серьезный подход к делу может обеспечить мастеру хороший доход и положение в кругах клиентов.Я,кстати,тоже многое освоила за время декрета,чтоб не скучать.)))Сейчас уже создала школу,учим мастеров быть успешными.Желаю Вам терпения,амбиций и усердия!Успех обязательно придет!
Чижик Пижик• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Заинтересовала ваша школа, дайте, плиз, координаты
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Salon-service.com.ua в разделе блог есть информация о ближайшем обучении.сайт школы на данный момент на реконструкции(скоро будет новый,с более широкими возможностями для пользователей)
ближайшее обучение будет по наращиванию,но у нас также есть курсы по японскому маникюру(необрезному,лечебному),классическому маникюру и педикюру,подологии(аппаратный педикюр и лечение заболеваний стопы,технологии здорового ухода за кожей рук, ног и многое другое . Обучение как в группе,так и индивидуально.С удовольствием отвечу на все вопросы 0969727457
автор Аноним_544 • 02 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
присмотрела 2 школы, теперь определиться нужно в какую
автор Аноним_544 • 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
это моя мечта стать профи, хожу с этой мечтой очень долго, но по состоянию здоровья не могла пока ее реализовать.Работала бухгалтером 13 лет. В Вашей школе есть обучение для начинающих?
toric1207• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Спасибо!
Чижик Пижик• 02 января 2014
Ответ дляАноним_544
Поделиться можете со мной?
Буду ну очень признательна:)))
автор Аноним_544 • 02 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Поделиться можете со мной?
Буду ну очень признательна:)))
http://salon-demchenko.com.ua/салон_красоты_оксаны...

http://classicplus.kiev.ua/
это в моем р-не, может что-то еще найду,а может кто-то посоветует еще
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляАноним_544
Да,конечно.Мы проводим как повышение квалификации для работающих мастеров,так и базовое.Выпускаем мастеров нового поколения-обучаем не только технике,а и основам здорового ухода,индивидуальному подходу.После обучения каждый студент получает последипломную поддержку-т.к.Вы являетесь нашим’лицом’,Вы должны быть хорошим специалистом . Можно получать консультации теоретические и практические столько,сколько это необходимо Вам!