Королева Сарказма• 12 августа 2021

Какой нужно сделать анализ крови чтобы проверить на густоту

Частые головные боли и давление скачет. Хочу проверить, подскажите
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Коагулограмма
Кима_кепка• 12 августа 2021
А причем тут к густоте голова и давление?)
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
+1. К кардиологу надо
В шоколаде• 12 августа 2021
Д-димер, коагулограмма. Только, что вам это даст? Давление и головные боли это показания к приему невропатолога или невролога. Потом обследование - ээг, мрт или что-то ещё, что скажет врач.
Кривая спроса• 12 августа 2021
Д димер.
Кима_кепка• 12 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ой ну какое мрт. Автору к семейному врачу нужно давлением он занимается. И головная боль от давления. Возможно там гипертония уже и лекарства нужны.
Кима_кепка• 12 августа 2021
Автор у моей мамы гипертония 3степени, головные боли и прочие букеты, а вот кровь разжиженая. Так что не там ищите
В шоколаде• 12 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Что ой? Я вроде написала, что врач назначает обследования. Что в этом непонятно? И мрт тоже делают, хоть вам и ой…
автор Королева Сарказма • 12 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Мрт норм, но чувство какого-то дискомфорта, как давит
В шоколаде• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор идите к врачу. Ответы от советчиц это пальцем в небо. Даже врач просто по жалобам не скажет вам ничего. Он вам вопросы попадает и отправит на обследования нужные для постановки диагноза.
Ответ дляВ шоколаде
Вы знаете, иногда совет здесь как наводка, а врачи сейчас особо вникать не хотят
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это нарушение венозного оттока из черепа
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Сходите к окулисту, он проверит глазное дно. Потом допплер и к неврологу
Ответ дляАнтиТанкист
Как это лечиться? Что-то для кровообращения?
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Хорошо лечится. Укрепляются сосуды, прорабатывается шея. Не будете ленивой - всё пройдёт
Ответ дляАнтиТанкист
Может Вы прокомментируете описание
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Может Вы прокомментируете описание
Да. Это так называется церебральная микроангиопатия. Вы не гипертоник?
Ответ дляАнтиТанкист
Иногда поднимается давление, и почему-то часто ночью
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это причина. Очень плохо, что Вы так затянули с лечением и это уже начались осложнения.
Вам надо срочно к кардиологу, сделать суточный мониторинг давления, подобрать препараты.
И обследоваться дополнительно, кардиолог знает.
Ответ дляАнтиТанкист
А вот ещё доплер
Леннон_Жив!• 12 августа 2021
Может всд,может остеохондрос шейный,густота крови здесь вообще ни причём,воду чистую пить нужно ,что б жиже была,ну так лаборанты говорят при заборе крови
автор Королева Сарказма • 13 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо