Коренная киевлянка• 12 августа 2021

Всі хто знають,що я вагітна,кажуть що буде дівчинка

Кожен не лінується сказати,ну в тебе дівчинка буде,в будь-якому випадку,хлопчик вже є,потрібна помічниця,коли кажу,що мен байдже хто буде,кажуть так,так головне здорова дитина,але треба дівчинку,мама каже ти дівчинкою пахнеш,я хочу дівчинку...яка кому різниця,я не розумію
ЛЮБА• 12 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я ковбасу з солоними огірками жерла, як скажена
Доня в мене.
Я сладкое ела , у меня 2 сына…

Я такая наивная• 12 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Я сладкое ела , у меня 2 сына…
И я также.
При том, что сладкое вообще не ем.
когда я затарилась кг зефира на море на 5 дней, все знакомые были уверены, что будет девочка) Тортики ближайшей кофейни все были мои.
Но у меня два мальчика, которые тортики не особо-то любят.
Я_не_аноним_100%• 12 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Я сладкое ела , у меня 2 сына…
Не правильные мы пчёлы
ЛЮБА• 12 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И я также.
При том, что сладкое вообще не ем.
Старший любит только курицу,младшему мясо , любое , очень любит. Сладкое может скушать, но без трепета, и если есть выбор между куском торта или котлеты, то котлета))))
ЛЮБА• 12 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не правильные мы пчёлы
Ага, папина жена говорила на полном серьезе что подменили, ее приметы ещё не подводили..,
Я такая наивная• 12 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня старший рыбная душа- уха, таранка, морепродукты.
Младший-по мясу выступает и по фруктам)
ЛЮБА• 12 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Младший-по мясу выступает и по фруктам)
Главное что бы ели)))))
Я такая наивная• 12 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Главное что бы ели)))))
Это точно
Сегодня судака нажарила - ´рыбный´ не ест, ´мясной´ ест. Хрен их поймешь
ЛЮБА• 12 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это точно
Как только я не называла говядину- курица, рыба, кролик, индейка, так же и индейка с кроликом у нас была курицей…..но с возрастом из же фиг обманешь …,,

Я такая наивная• 12 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня так творожная запеканка не идёт ни в какую, а творожная запеканка с бананом под названием ´банановый торт´ улетает
Брызжу ядом• 12 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Расслабьтесь. У меня 2 девочки, догадайтесь, что говорят? Муж один раз на х*й человека послал. У нас между двумя детьми 8 неудач было.
так хотел мальчика, что аж не выдержал и сорвался, понимая, что будет 2-я девочка?
Люда Людоедова• 12 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ник Вам подходит
Так точно!• 13 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не правильные мы пчёлы
И я такая же неправильная пчела))))тоже ела сладкое и сын.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 августа 2021
А что вас так это тревожит?
Тем кому одновалентно и главное здоровый ребенок, на такие разговоры не реагирует. А раз у вас есть реакция, то вы сами хотите девочку, но стыдно самой себе в этом признаться
СирОжино пирОжино• 13 августа 2021
Вот поэтому я никому не говорила, что беременна аж до 5 месяца) даже маме.
Зато когда сказала - никто и не спрашивал и не угадывал пол, все обижались, что так долго молчала
Nana-5b97• 13 августа 2021
Пускай говорят, что хотят, вам то какая разница если это все пустые разговоры