ПлакалаВАвтомобиле• 12 августа 2021

На какой неделе вы стали на учёт ?

11 недель будет
Уже становится на учёт ? Анализы какие-то нужно сдавать ?
Аристократка-тунеядка• 12 августа 2021

автор ПлакалаВАвтомобиле • 12 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему так рано ?
Хачапууури• 12 августа 2021
раньше не брали, анализы врач назначит.
Борода• 12 августа 2021
на 23
Малая еще та• 12 августа 2021
На 4-5
Идууу--уууу блин• 12 августа 2021
Бесбардак• 12 августа 2021
на 12 на учет с собой скриннинг с УЗИ
В рот не ложи• 12 августа 2021
11, где то так
В рот не ложи• 12 августа 2021
Нет, пришла сразу после задержки, но не ставили, сказали рано

Аристократка-тунеядка• 12 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему так рано ?
В первые 12 недель происходит всё самое главное (закладываются органы), потом ребёнок просто дозревает.
Поэтому важно сразу знать уровень ттг, гемоглобина итд.
В 11 недель и 5 дней был первый скрининг, узнали, что ждём дочку)
Ответ дляАристократка-тунеядка
Класс 🙌
Мы тоже хотим девочку 😍
Фокус-Покус• 12 августа 2021
В 30
Хи хи, ну ну• 12 августа 2021
Пришла в 7-8 недель , сказали сделать скрининг и прийти в 11-12 недель ставать на учёт , типо так рано не ставят.
Налогообложу• 12 августа 2021
С первым на 8
Со вторым 25 недель
Жена миллионера• 12 августа 2021
Ещё не становилась. 20 Нед. Врач была в отпуске, скоро пойду со скринингом, первым и вторым. Показатели свои знаю и так, регулярно проходила и прохожу анализы для себя.
Капитошечка• 12 августа 2021
В 10 недель пришла к врачу, она меня не поставила на учёт ещё наорала. Стала в 16 у другого врача, так он возмущался почему так поздно
Грушки-яблочки• 12 августа 2021
В 23
Купипупсичек• 12 августа 2021
ТаПрямТам• 12 августа 2021
В 22

PaVa-AV• 12 августа 2021
С первой 16-17 недель, со вторым еще позже. Сейчас тоже не спешу. В частной клинике сдаю все анализы и прохожу специалистов. В консультацию особо не горю желанием идти сейчас, это нервы, выкачанные ни за что деньги, лишние ненужные осмотры. Из анализов: ОАК, ОАМ, коагулограма, гепатит В, кардиолипин антитела, ВИЧ (это все с вены в один день, а не так как в консультации, ходишь как на работу кровь сдавать). Так же первый скрининг перинатальный кровь+квалификационное УЗИ. Кардиограмма. Из специалистов: терапевт, стоматолог, окулист. После будет скрининг второго триместра и может быть с этим пойду на учет ставать. Из моего опыта, туда лучше не спешить. Тем более если у вас по анализам все хорошо.
Nana-5b97• 12 августа 2021
На учёт стала в 15 недель, а до этого ходила просто в частную клинику на осмотры
Форс мажор• 12 августа 2021
14 недель в первый раз и 17 недель во второй.
Антонина матушка• 12 августа 2021
Первая Б - в 21 неделю, но на руках были узи в 12 недель и 16 недель.
Вторая Б - в 12 недель стала.
Пенять на зеркало• 12 августа 2021
На узи надо в 12 недель сходить.
Ваша прЭлесть• 12 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А пол узнали как, по крови?
Аристократка-тунеядка• 12 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А пол узнали как, по крови?
Нет. По узи. Соловьёв смотрел. Сказал предположительно половые органы развиты по женскому типу. Он любит такие формулировки))
Ваша прЭлесть• 12 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно, спасибо, а то думаю по УЗИ вроде рано пол определять.
PaVa-AV• 12 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А пол узнали как, по крови?
Если врач УЗДиагностики реально хороший специалист, то на этом сроке он с вероятностью 90% скажет пол. Они там по каким-то бугоркам и углам определяют. У меня все скрининги с определением пола были. Не ошибались
SailorMoon• 12 августа 2021
9 недель было, чтобы успеть слать все анализы до первого скрининга
Lubov-9143• 13 августа 2021
Я встала не учёт 11 недель, но перед этим сделала узи.