Сыро_Ежка• 12 августа 2021
Знаходжу у сина періодично в рюкзаку
Такий провід, викидуємо один ,зявляється інший. Запитували у нього для чого такий провід , каже що просто так відрізав. Може хтось підкаже для чого 15 річному хлопцю може знадобитися обрізаний провід. Мені в голову всілякі погані думки лізуть!
Мюллерная• 13 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
неужели это норма, постоянно лазить в рюкзак к 15-летнему сыну? это далеко уже не ребенок... бедный ваш сын...
Наверное мама не просто так лазит, а есть подозрения?
Лучше ничего не замечать по вашему?
Не дай бог, что с ребенком случится, тут же обольют помоями и скажут, что почему не интересовалась.
Возраст у них дурной
Лучше ничего не замечать по вашему?
Возраст у них дурной
Петросянша• 13 августа 2021
Ответ дляФифачка
Для зарядки Джула. Американский бред электр сигарет. В тик токе показано даже как это делать с такими проводами
А зачем так заряжать джул? Я его тоже курю, мне 36. Зарядка идет в комплекте, она магнитная и ее можно купить легко отдельно, при том не дорого.
Автор, если это действительно джул, или другая электронка типа вейпа, не ругайте сильно, просто поговорите. Это меньше из зол в 15 лет.
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Це ж не діагноз! Справимося, ще не знаю як, але ж вихід є однозначно! В нього тренування , змагання з боксу, я вірю в те, що він зробить вірний вибір. А ми , батьки , для чого?
Автор, многие подростки через это проходят.
Главное что не наркотики. И покурит еще, и напьется, потом перерастет и будет своих детей учить не пить и не курить.
Жена брата Админа• 13 августа 2021
Ответ дляХод конём
О собачем кайфе никогда не слышали?
Что это? Страшное название
Жена брата Админа• 13 августа 2021
Ответ дляКинДза
Это мой 15 летний сказал,говорит что это его предположения,а так говорит не знает для чего.но у нас не очень ’продвинутый’
Офигеть. Сыну 14,5. Не спрашивала, но мне страшно за этих подростков
Младшему 11. Он вообще бесстрашный:( и думает уже после
Старший более осторожный и стремные вещи его ’страшат’
Почитаю тему