Весенний Марафон• 02 января 2014
Я Лох?
Купила мультиварку,уже второй день пытаюсь сварить суп,не получаеться!!!
Муж уже издеваеться,что у меня нет таланта подружиться с ней...
Что делать?
Мульти Zelmer EK 1300
Что делать?
Мульти Zelmer EK 1300
сЛАдКОежКА• 02 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Нет конечно,она же на бензине у меня...самостоятельная
керосинчику авиационного предложите ей. может ей бензин не очень, раз не варит суп)))
Весенний Марафон
• 02 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы когда ее открываете-температура там какая приблизительно?суп кипяток или?
ну горяч но не кипит...
Сумчатая кошка• 02 января 2014
вы наверно как моя подруга которая может из хороших продуктов умудриться слепить непонятно что ...это тоже талант надо иметь!!!
может ну его...эту кулинарию)))
Анка-пулемётчица• 02 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
суп в мульте не варит в основном никто,она супер тушит,как пароварка,запеканка,бисквиты...то есть такое,каши разные,сварите гречку поробуйте,если не свариться,то значит в сервис
не судите по себе...я прекрасно варю вкусные супы в мульте.Очень нравится борщь.Поэтапно все заложила и он томиться как в печке...
а автору-попробуйте сварить кашу-если и это не получиться-тогда в сервис!
Анка-пулемётчица• 02 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
может ну его...эту кулинарию)))
а у меня подруга умудряется ЗАПОРОТЬ ДАЖЕ КРАСНУЮ РЫБУ,КОТОРУЮ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ...МЫ С НЕЙ СМЕЕМСЯ НАД ЕЕ ТАЛАНТОМ....
Шкала Радости• 02 января 2014
Девочки суп получается супер!Ставите програмку тушение, я с мясом ставлю 2 часа, если овощной ставлю 1 час, забрасывайте смело всё и пусть себе варится И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
РозаЛюксен• 02 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,ради супа за 2 часа стоит иметь мультю в доме......В моей суп ставится на 30 минут.
и как мясо свариться за 30 минут
Анка-пулемётчица• 02 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
и как мясо свариться за 30 минут
Это без мяса
Гербалайф и Ко• 02 января 2014
я как-то не варю суп,если наливаю сколько надо начинает выкипать через клапан выпригивает,а мало,нам мало)))семья большая!
РозаЛюксен• 02 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а капуста не мягкая получается?вот мне что-то не очень она.вот тушить-то да
Я такая боевая• 02 января 2014
мне тоже подарили мультю, оказалась с браком, плов сварить так и не смогла, полтора часа бегала возле неё, она сырое подогревала а программу плова никак, я психанула и сварила в духовке.
Дама с собачкой• 02 января 2014
я в своей рэдмонд уже 2 раза суп варила,30-40 мин и все,вкус обычный.не специфический
Чижик Пижик• 02 января 2014
у меня мультя dex 60.каждый день супы,борщи.сразу на режиме жарка обжариваю лук с морковкой,а потом на час ставлю режим тушение для свинины ,при этом всё закинула(картошка,мясо,капуста),если говядина-то два часа. очень вкусно выходит.
Аноним_564• 02 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Вообще-то, супы в мультях действительно получаются очень диетическими и специфическими на вкус
не согласна, смотря как готовить.
Аноним_564• 02 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
примерно аналогично делаю, объедение всё
Дама с собачкой• 02 января 2014
Ответ длядЫнька
Вы бы еще компот в мультиварке сварили
я варила,низзя))?
КоролеВешна• 02 января 2014
Девочки, вот пишут здесь, что на плите кроме чайника ничего. Расскажите- ну сделали вы в мультиварке гречневую кашу- ну там пол.часа прошло, потом надо ж к кашке- котлетку, или биточек, или подливку. Вынимаете вы значит кашу с мультиварки в отд.посудку, моете, а потом опять на час мясное там делаете? А кто любит оливьешку, шубку с селедочкой или мимозку, овощи где варите? По-моему вещь ни полезная- ни бесполезная. В ней супер- молочные кашки- молоко не сбежит :-) , плов, и усе
дЫнька• 02 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
я варила,низзя))?
Так надо было варить из сухофруктов.
Дама с собачкой• 02 января 2014
Ответ дляАноним_561
овощи на пару отлично
Сумчатая кошка• 02 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
у нее одно коронное блюдо и она его постоянно готовит ’мясо по французски’...так вот как то приходим в гости ...за столом человек 10 ...вытягивает она протвень из духовки ...все прекрасно понимают что ничего нового они не попробуют...опять мясо по французски ...она режет прям на столе на кусочки и раскладывает по тарелкам...все начинают есть ...блюда ее кухни так как она боится пересолить и переперчить...не имеет вкуса ...и тут кто то чтоб подбодрить говорит...КРИСТИНА КАКОЕ У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ВКУСНОЕ МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИ ПОЛУЧИЛОСЬ ...и тут немая сцена...Кпистина говорит краснея ...А ЭТО НЕ МЯСО ЭТО ПИЦЦА...занавес!!!!!

все под столом...

ЦыбаФу• 02 января 2014
Я сейчас как раз варю рассольник в новоподаренной мультиварке. Уже 3-й час пошёл:-)Всё, как у Вас-закипело и тлеет. Рис разварился давно, а картошка сырая. Вобщем, сделала выводы, что мультя для первых блюд не очень подходит. А может надо потренироваться. Но то, что бульон варится дольше, чем на плите-факт.
Дама с собачкой• 02 января 2014
может сильно крупно?сегодня у меня борщ за 40 мин полостью готов был