Мастер Пис• 12 августа 2021
При аллергии может быть температура 37,1?
Я была уверенна , что у мужа аллергия на амброзию, купила ему все лекарства от аллергии. А сейчас померяом температуру 37,1 ((( 2 дня назад прилетели из Турции, как въехали в Украину, то и началось заложенный нос, кашель
из_под_тишка• 12 августа 2021
Может быть температура от аллергии. У ребёнка аллергия на амброзию, поехали на дачу поднялась до 38. Я за ребёнка и поехала домой. На следующий день все ок, но повезла к педиатру и Лору. Диагноз 2-х врачей-аллергия. Сказали запросто может полнятся температура. Вот сегодня снова началась аллергия.
КучМала• 12 августа 2021
да, у меня раньше не было, а пару лет назад началась, была небольшая температура, нос заложен, горло першило, глаза чесались. Аллергия подтвердилась по анализам, до этого думала простуда и лечила соответствующе и безрезультатно
Мастер Пис
• 12 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
А что ПЦР показал? Или вы на самоизоляции?
Никто не просил ни тест сдать по прибытию, ни дию устанавливать
40каградусная• 12 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Большая часть вернувшихся друзей из Турции в этом сезоне привезла с собой Ковид.
Проверитесь через несколько дней
ТОВ Комплекс Агрмарс• 12 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
ну а симптомы пропали после таблеток?
я не измеряла темпу никогда, и сейчас не смогу-ртутные поразбивали, электронный не показывает точно.
но никогда не было ощущений что у меня темпа.
я всегда в августе на таблетках.
долой_лама• 13 августа 2021
при аллергии может повышаться температура.
Нужно сдать анализ крови, тогда видно будет, это аллергия или нет