Мастер Пис• 12 августа 2021

При аллергии может быть температура 37,1?

Я была уверенна , что у мужа аллергия на амброзию, купила ему все лекарства от аллергии. А сейчас померяом температуру 37,1 ((( 2 дня назад прилетели из Турции, как въехали в Украину, то и началось заложенный нос, кашель
Не будь КакСвета• 12 августа 2021
Нет,это не аллергия
из_под_тишка• 12 августа 2021
Может быть температура от аллергии. У ребёнка аллергия на амброзию, поехали на дачу поднялась до 38. Я за ребёнка и поехала домой. На следующий день все ок, но повезла к педиатру и Лору. Диагноз 2-х врачей-аллергия. Сказали запросто может полнятся температура. Вот сегодня снова началась аллергия.
40каградусная• 12 августа 2021
У меня 39 была)
40каградусная• 12 августа 2021
Тест сдайте через три дня…там будет сюрприз…
КучМала• 12 августа 2021
да, у меня раньше не было, а пару лет назад началась, была небольшая температура, нос заложен, горло першило, глаза чесались. Аллергия подтвердилась по анализам, до этого думала простуда и лечила соответствующе и безрезультатно
На-перекуре• 12 августа 2021
А что ПЦР показал? Или вы на самоизоляции?
Жерица ночи• 12 августа 2021
Сдайте кровь.
Если эозинофилы повышены- аллергия.
автор Мастер Пис • 12 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Никто не просил ни тест сдать по прибытию, ни дию устанавливать
40каградусная• 12 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Большая часть вернувшихся друзей из Турции в этом сезоне привезла с собой Ковид.
Проверитесь через несколько дней
ТОВ Комплекс Агрмарс• 12 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
ну а симптомы пропали после таблеток?
я не измеряла темпу никогда, и сейчас не смогу-ртутные поразбивали, электронный не показывает точно.
но никогда не было ощущений что у меня темпа.
я всегда в августе на таблетках.
долой_лама• 13 августа 2021
при аллергии может повышаться температура.
Нужно сдать анализ крови, тогда видно будет, это аллергия или нет