Играюся• 12 августа 2021

Жалость к себе

У вас было ? У меня сейчас аж до слез
Ноунэйм• 12 августа 2021
Бывает иногда

Н@Диете• 12 августа 2021
Конечно бывает, тааак жалко себя. Правда, недолго. От этого лучше не станет.
автор Играюся • 12 августа 2021
И не говорите, что это от большого количества свободного времени - нет , я сегодня целый день впопыхах была .... А сейчас перед сном аж поплакать захотелось
автор Играюся • 12 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Да, недолго , видимо организм требует слез
Бентливуман• 12 августа 2021
А повод какой?
автор Играюся • 12 августа 2021
Ответ дляБентливуман
А повод какой?
Та в голове разное , что я не такая красивая, что у меня свадьбы не было красивой , что запустила себя в декрете , ну в общем банально .Понимаю, сто во всем этом виновата я , но все равно организм слез требует
ЯниЯ• 12 августа 2021
А я жалела себя, что красивая, диетами истязаю и никому это тело нафиг не нужно, потому что личная жизнь не складывается. На работе долбут вечно
Так что, с любой стороны тоже кому-то жаль себя. Даже без детей, мужей и запущения
Так мы устроены
автор Играюся • 12 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Так мы устроены
Тоже так думаю, но вот плакала и вроде легче стало )
ЯниЯ• 12 августа 2021
Ответ дляИграюся
Плакать обязательно. Но недолго
Потому что и сдерживать вредно для здоровья, и с надрывом - тоже вред)

Коробка с карандашандрами• 12 августа 2021
У мене таке зараз. Я в опі з причин від мене малозалежних. Важливо, щоб плачучи зі сльозами ви потроху виплакували свій стан. Тоді це допомагає і полегшує рух далі
волосатое стекло• 12 августа 2021
Бывает, если выпью водки. Я пью обычно что-то сладкое и некрепкое доя теток, могу виски с колой, иль коньяк, но только водка действует так, что я начинаю рыдать белугой и жалеть себя. Муж не дает, потому что ему и моей жилеткой , и главным виновником быть приходится.
Зы. Пью редко, у меня не количество, а качество скорее.