18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021
Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться
В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
ну слушайте, почему же не бьівает?
у меня столько друзья зарабатьівают, и более даже.
вполне себе честно. и к єтому шли постепенно, добивались своим трудом
Потому что что вас тут почти каждый спросил конкретно! Ответьте на вопрос - где и кем работает муж! ? Если не отвечаете- значит или ворует или вы врете
Марфушечка душечка• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
отвечу за своего ,мой муж в гражданской авиации.болен 30 лет (начинал с аватехника еше на советской технике, учился в Сиетле, Брюсселе, Будапеште в свое время), сейчас, начальник отдела MCC одной из авиакомпаний, до кризиса(карантина ) возглавлял технич.дирекцию. з.плата белая всегда. у него военного.сбора ок 2 тыс в мес, а там считайте.
Диверсификация• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Потому !! что вы держите с секрете и не говорите каким способом и как муж зарабатывает!
Читать научитесь и тон сбавьте.
Я - не автор.
И, если вьі начнете читать глазами вместо афедрона, вьі заметите, что я писала о друзьях, а не о муже.
Я - не автор.
Диверсификация• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что что вас тут повти каждый спросил конкретно! Ответьте на вопрос - где и кем работает муж! ? Если не отвечаете- значит или ворует или вы врете
вьі таки жопой читаете.
Меня тут никто ни о чем не спрашивал, кроме вас.
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
вьі таки жопой читаете.
Даааа? Не знаю каким местом вы читаете. Но виде были вопросы … вам скрин сделать ?
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
вьі таки жопой читаете.
Так может наконец-то вы ответите хоть на мой вопрос?
Диверсификация• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А до вас уже дошло, что я не автор?:) Или еще нет?
какой вопрос? Где работает мой муж? Так он меньше авторова зарабатьівает:)
Друзья - больше. Где работают они? it, судовождение.
все честно и своим трудом. еще вопросы будут?
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
А до вас не дошло что я задела вопрос автору. При чем тут вы? Мне абсолютно все равно где работает ваш муж и друзья
Диверсификация• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
потому что вы отвечали на мои посты, а не на посты автора, наверное, поэтому. И вопросы задавали в ответ на мои посты.
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну может ошиблась, случайно нажала вам ответить , простите ! Я думаю не сложно было догадаться что я с автором веду беседу и у неё спросила, а не у вас
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я не хочу это писать)
Спецов мало в сфере,увеличивать количество не в наших интересах
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я не буду писать.
Я не пришла поведать в массы мысль где деньги можно заработать
Марфушечка душечка• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не хочу это писать)
якась манія.величі,
коли людина спеціаліст та має.достатню самооцінку, вона не боїться конкуренціі .
страх- одна з базових руйнівних емоцій. чого боятися?
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не буду писать.
Зачем тогда писать хвастаться?
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не буду писать.
Смысл тогда было писать ?
Белый Лосик• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да.в пригороде Киева,за столько лет смогли.
Насмешили.
2.5 $ доход и несколько квартир в пригороде.
Вы хоть стоимость погуглите прежде чем фантазировать:))
Белый Лосик• 14 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Угу. А всегда на советчице,что не напишешь в ответ пишут ’ троль’ . Я как то писала о себе,все как есть. Так мне говорили,что я вру и ржали. Да и смысл отчитываться о работе? Я тоже не пишу кто кем работает
У автора доход стал 2.5 $ и при том совсем недавно. При этом не одна квартира в пригороде столицы для сдачи. Те и живут наверное, в своей. Наверняка должно быть хотя бы одно авто в семье. Каким образом, возникает вопрос? Или автору сто лет или она,мягко говоря, приверает
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Насмешили.
У вас плохо с математикой)
Обе квартиры по 30 000$.ремонт примерно и там и там по 15 000$.
Его доход+мой доход (который раньше был от 1000$).
Теперь берем тот факт, 1ю купили 5 лет назад и 2ю полтора года назад в рассрочку.
Что не так?
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Не знаю,почему у вас и у неё такие странные мысли.
В $если говорить, то суммарно у нас почти никогда небыло меньше 3000$дохода, а порой больше.
Я скажу больше, у нас могло быть на 1 квартиру больше, если б не одно наше увлечение, на которое ушло очень много денег
Белый Лосик• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У вас плохо с математикой)
Что не так?
У меня нормально с математикой. И доход побольше вашего ,но что то не покупаются квартиры по 45 тысяч. Вы так радостно создали тему о 70тысячах, что понятно они у вас недавно и в диковинку. Я же говорю вам или сто лет или вы просто фантазируйте.
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он раньше сам столько не получал.
Суммарно наш доход не изменился.
Но моего вклада значительного уже нет.
Видите, у вас не выходит,а у нас вышло.
Очень надеюсь,что скоро закроем долг по квартире и возьмем следующую.
Суммарно наш доход не изменился.
Но моего вклада значительного уже нет.
Видите, у вас не выходит,а у нас вышло.
Белый Лосик• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага, ну сто лет ,не меньше. Вы живёте в квартире какой стоимостью? Сколько вам лет?
Какое авто у вас?
Белый Лосик• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он раньше сам столько не получал.
Суммарно наш доход не изменился.
Но моего вклада значительного уже нет.
Видите, у вас не выходит,а у нас вышло.
Суммарно наш доход не изменился.
Но моего вклада значительного уже нет.
Видите, у вас не выходит,а у нас вышло.
А откуда долги? Две квартиры под сдачу и долги?
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Какое авто у вас?
Нам нет 30ти.
У нас машина старенькая, 10 лет ей есть.
Мы переехали на новую квартиру, которую выплачиваем)при покупке ее цена 31 000$+70 000 потянет оформление .уже таких цен нет )
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мы деньги рисовать не умеем)
А квартиры не стоят по 5000$)
Белый Лосик• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам нет 30ти.
Ну вот, только квартир у вас на 101$$. Это даже если по 3$ в месяц это три года без воды,еды и туалетной бумаги. А у вас расходы ,очевидно есть. Та же машина, бензин и интернет. А коммуналка?
И вам и 30 нет. Короче, все ясно. Не верю
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Научитесь экономить.
Каждый месяц чистыми мы 2000$ скажем вкладываем.за год это 24000$.
Вот и считайте.
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Из его 75 000,реально на сейчас осталось 20 000 после всех оплат и часть отложили.копим параллельно на 1й взнос на квартиру другую.
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так всегда ж было не 75 ! Было же меньше ?! Что то вы запутались
18 мнеУЖЕ
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не всегда.
У него было меньше раньше.
А у меня больше ,я работала на других работах, деньги приносила.
Вас бесит ,что при наличии большего дохода по вашим словам вы не можете купить то,что мы смогли?
Не ищите подвоха там,где его нет
У него было меньше раньше.
Не ищите подвоха там,где его нет