Булку Дай• 12 августа 2021
Посоветуйте сковороду до 500 грн, чтоб не прилипало ничего в ней
И не царапалось покрытие
Радикальная• 12 августа 2021
Их все на год хватает активного использования, что за 250, что за 500.
Ваша прЭлесть• 13 августа 2021
Смешно. Они или не царапаются(чугун, нержавейка). Или какое-то время не прилипают(тефлон и п.п.). Взяли на пробу турецкую нержавейку коркмаз, для наших потребностей отлично.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 августа 2021
Тефаль отловить по акции. Сколько разных всяких пробовала, все равно возврашаюсь к Тефаль. Только французского произвдства
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Покупала в эльмаге бытовую технику. У них акция была и сковородку эту дали с большой скидкой типа в нагрузку
Просто не на радуюсь...вообще ничего не пристает к ней. Советую
Dimonsan 03• 13 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У меня было две с мраморным покрытие, я считаю тут дело не в фирме, а в покрытии.
Беру теперь только мраморное - супер!
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
Беру теперь только мраморное - супер!
Да, вы правы. Я даже не знала про это покрытие. Она мне обошлась где то около 150 грн. Думаю ну что может быть хорошего за такие деньги. А попробовала- оказалась реально классная!