Булку Дай• 12 августа 2021

Посоветуйте сковороду до 500 грн, чтоб не прилипало ничего в ней

И не царапалось покрытие
Радикальная• 12 августа 2021
Их все на год хватает активного использования, что за 250, что за 500.

Н Евгений• 12 августа 2021
Lessner
Ваша прЭлесть• 13 августа 2021
Смешно. Они или не царапаются(чугун, нержавейка). Или какое-то время не прилипают(тефлон и п.п.). Взяли на пробу турецкую нержавейку коркмаз, для наших потребностей отлично.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 августа 2021
Тефаль отловить по акции. Сколько разных всяких пробовала, все равно возврашаюсь к Тефаль. Только французского произвдства
Воленс-неволенс• 13 августа 2021
Биол
Детсадовский полицейский• 13 августа 2021
Все они одинаковые до поры-до времени )
ТрамвайGirl• 13 августа 2021
Біол...👍👍👍👍
Прыг-скок• 13 августа 2021
Биол
linamark• 13 августа 2021
ИКЕА

АлывердЫ• 13 августа 2021
Биол супер
Майданщица• 13 августа 2021
Биол любимые и недорого
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2021
биол. но царапается, через год купите новую.
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Покупала в эльмаге бытовую технику. У них акция была и сковородку эту дали с большой скидкой типа в нагрузку

https://elmag.com.ua/product/ardesto-wok-gemini-go...
Просто не на радуюсь...вообще ничего не пристает к ней. Советую
Dimonsan 03• 13 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь

У меня было две с мраморным покрытие, я считаю тут дело не в фирме, а в покрытии.
Беру теперь только мраморное - супер!
kat9ya• 13 августа 2021
Моя любовь, покупаю только эту модель больше 10 лет https://rondell-shop.com.ua/skovoroda-rondell-24-s...
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
Беру теперь только мраморное - супер!
Да, вы правы. Я даже не знала про это покрытие. Она мне обошлась где то около 150 грн. Думаю ну что может быть хорошего за такие деньги. А попробовала- оказалась реально классная!