Творю чудеса• 13 августа 2021
Как Вы думаете, в жизни все предопределено?
Можно ли исправить судьбу, верите ли в карму?
Губы_зубы• 13 августа 2021
Ответ дляМиледи
Думаю да. Недавно мне сделали натальную карту и там было столько правды о моей жизни. Я прямо офигела. Человек, которая делала, даже имени моего не знала.
Ещё я у неё попросила посмотреть на двух мужчин. С обоими из них была любовь с первого взгляда ( об этом я не говорила) и такое чувство, что знаешь человека. Она сказала, что они из прошлой жизни…
Вообщем это все начиналось, как развлечение, а потом я задумалась…
А в каком виде вы получили натальную карту? Знаю специалиста в Киеве, которая составляет натальные карты, но результат её работы - звонок по телефону и ответы на вопросы. Это же неудобно, половина забудется после разговора, а хочется же возвращаться и перечитывать моменты...
Случайно не у Наталии из Киева заказывали?
Миледи• 13 августа 2021
Ответ дляБоХатая
А сколько стоит и у кого делали
Стоило 1000 грн. Извините, но рекомендовать не буду.
Миледи• 13 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мне прислали в ворде описание. Устно наверное более понятно.
Котенок аки рысь• 13 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет конечно. наша жизнь - это результат наших выборов и решений+случайности.
случайностей не бывает
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну если вы считаете, что ничего не значите и не решаете в этой жизни, то мне немножечко вас жаль
Себя жалейте и советы давайте
А то вы думаете, на советчице цепляться и умничать - это значимо. Вы в жизни уж точно ничего не решаете, когда будет критическая ситуация - увидите кто вы на самом деле.
Милашка-оторвашка• 13 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
случайностей не бывает
это очень старая байка) люди, незнакомые с теорией вероятностей, даже не представляют насколько часты случайности в нашей жизни.
Миледи• 13 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А можно подробнее, пожалуйста. Вот у меня ВО техническое и теорию вероятностИ я изучала хорошо, но не понимаю к чему Вы клоните.
Ноунэйм• 13 августа 2021
Вот эта предопределенность вытекает из среды, с которой взаимодействует каждый человек. Человек, писал К. Левин, живёт и развивается в «психологическом поле» окружающих его предметов и людей, но при этом он и сам на них оказывает влияние.
В этом мире нет черного и белого, нет четких границ ’судьба’ или ’я все решаю сам’. Всегда это симбиоз и взаимодействие.