КротоТо• 13 августа 2021
Мыть каждый раз собаке лапы? Или забить, утром пол вымыть?
Замахал собакен, какое-то расстройство. Сегодня с гостиницы забрали его, я его и покормила 2 раза , и кефир дала, и кусочек пиццы, ходит срет)) благо мы в частном доме живём, 4 раза уже мыла лапы, на 5 выпустила, запустила , и не мыла, не могу(( тоже устала. Сижу виню себя, что за хозяйка такая(( много таких засранок как я?))
Детектор лжи• 13 августа 2021
Та в тех у кого собаки и так шерсть везде. Ну ещё лапы будут, чы й не беда. Никто и не заметит особо
Дон Пэдро• 13 августа 2021
Зачем Вы его таким накормили ?
Грязь от лап смущает или он ими в свои каки вступает?
Я бы мыла в лбом случае, хотя у нас и не чистота стерильная, но мне было бы неприятно ходить по грязи и нести это на ковры, в постель
КротоТо
• 13 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Зачем Вы его таким накормили ?
Я соскучилась, и он похудел(( вот я и накормила.. Лапы ни в чем , чистые, ну как чистые? По двору бегал... ковров нет, на постель не лезет
КротоТо
• 13 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
У нас нет шерсти, линял в июле, тогда я 2 раза в день робота пылесоса запускала. В остальное время, не линяет. Странная инфа у вас
Японский Городовой• 13 августа 2021
Поэтому я не завожу собаку. Мыть его после каждой прогулки данунафиг
Швабристка• 13 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня 2 собаки, мою после каждой прогулки. Лет 20 уже так мою, дело привычки.
Японский Городовой• 13 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Не, я не привыкну. Я каждый раз моя ее клясть тот день что взяла собаку. К любому физическому труду я ОЧЕНЬ ленива. У кота миски каждый день мою для меня это капец какой труд
ВсеПроВсехЗнаю• 13 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Так вы его убить хотите, нельзя человеческую еду, а потом к врачам на капельницы спасите....
Не фонарь• 13 августа 2021
Вы ещё собаку огурцом с селёдкой и молоком покормите, а потом жалуйтесь, что срет везде..
Мелочунь• 13 августа 2021
Я мою после всех выгулов лапы и гениталии. Могу ещё мордочку сполоснуть слегка. Как это лень? Это грязь, пыль фу
МамОмужа• 13 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У кого собака живет в доме и так срач, так что немытые лапы не беда.
Срач в голове у тупых комментаторов, вот это беда.
КротоТо
• 13 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
100%