Бегущаяпо• 13 августа 2021
Кто то от Евы магазина учавствовал в розыгрышах ,получал призы?
мадамГрицацуева• 13 августа 2021
Когда-то давно дочка покупала что-то от Шварцкопф, заполнила анкету.
Выиграла камин электрический
Дедуськина бабуська• 13 августа 2021
Девочки, ну что за слово такое страшное вы постоянно используете?
Участие без В - участвовал.
Чавкал с В)
Участие без В - участвовал.
Чавкал с В)
Форточка с диоптриями• 13 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Участие без В - участвовал.
Чавкал с В)
Участие без В - участвовал.
Чавкал с В)
Пытаются недостаток знаний заполнить перебором количества букв...
Неправдиша• 13 августа 2021
Делала покупку через инет, дали промокод на просмотр фильма Пульс.
Все подарки))))
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2021
Прокладки по гривне.
На прошлой неделе покупала подгузники для знакомых, продавец что-то долго смотрела в монитор, потом сказала: я ничего не обещаю.... И вышла. Пришла с еще одной пачкой подгузников подарочной. Приятно.
ТрубоДурочка• 13 августа 2021
Участвовала в акции от Рексона. Покупаешь дезики на 100 грн, получаешь трекер Рексона. Об акции узнала здесь, на Советчице.