Кто уже проходил обязательный тест Цифрограм для держслужбовців и получил сертификат?
Редисочка• 13 августа 2021
я прошла Основы кибергигиены и Доступ до публичной информации. пока все. остальные семинары на др.сайте
Баксы_сдам• 13 августа 2021
Ответ дляАюшка
Сколько процентов набрали?
88 из 90 ответов
Но этот тест необязательный.
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2021
А вот интересно, госслужба стоит того, чтобы постоянно во внерабочее время проходить все эти дебильные тесты, семинары, знать все тупые правила, которые Вам в работе никогда не понадобятся?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю. Мне 40 лет и в нашем городе найти работу проблема, поэтому лучше так, чем дома сидеть
Баксы_сдам• 13 августа 2021
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Нет, мне не нужны деньги
Поищите ответы в инете.
Баксы_сдам• 13 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почему внерабочее то?
Плакат с автографом зимы• 13 августа 2021
Ответ дляАюшка
Девочки, кто может пройти этот тест вместо меня, не за бесплатно, напишите пожалуйста в личку
А чому ви не можете його пройти?
natalynnka• 13 августа 2021
Ответ дляАюшка
Вместо меня сможете ещё раз пройти?
Нет я даже не помню сколько баллов набрала уровень высокий указан в сертификате у нас после этого было уже ещё две учебы в голове уже все перепуталось не уверена что опять наберу высокий уровень
natalynnka• 13 августа 2021
Ответ дляАюшка
Вместо меня сможете ещё раз пройти?
А что вас заставляют их проходить?