кружкаЭсмарха• 13 августа 2021

Минус 7.2 кг за два месяца! Эмиграция убила мою красоту#2

Девочки, спасибо всем тем, кто меня подбадривал и советовал!
Прошло два месяца и на весах 79.5 - для меня это переломный момент.

Таких цифр я не видела несколько лет.

А многие брызгали ядом и издевались, что у меня не получится.

Так и хочется им написать: .... 😆😆😆😆
Чучело сосны• 13 августа 2021
Отлично! Хорошее начало положено!!!
Пффф 100%• 13 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
На фига ссылку на первую тему дала с фото,??я как раз хавал......
Какая тонкая душевная организация у вас, приятного))
Пффф 100%• 13 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Ms. Откровенность• 13 августа 2021
Ответ дляКокосиха
да, это очевидно, не вижу связи с эмиграцией, разве что да, в ЕС полно дешевой еды и если ее есть как не в себя, то результат очевиден
Практически все клиентки в моей практике, стресс заедали, мало спали, и не соблюдали водный режим. Про еду могу говорить часами, особенно, когда тебе говорят, что сидят на одних огурцах и воде, а потом в более глубоком разговоре оказывается, что десяток котлет и оливье с батоном не в счёт 😂
Зупка_цем• 13 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
И это пишет человек, который «хавает»
Барышня_Смольный• 13 августа 2021
вы молодец, но все время настраивайте себя, что главное потом нужный вес еще и удерживать! Когда дело начинает сдвигаться с мертвой точки - худеется легко и азартно. А вот потом, когда нужная цифра на весах достигнута, безумно сложно ее сохранять.
автор кружкаЭсмарха • 13 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Напишите пожалуйста как вы похудели.
В той теме было море советов.

Как я прочитала нужный, я сама до сих пор удивляюсь.

Начала я с видео Доктора Берга.

Досконально изучив, я поняла, где в моем организме ’поломка’ и почему я не могу похудеть при физнагрузке и снижении калоража.

Отказалась от
Сахара
Хлеба
Булочек
Батончиков протеиновых
Картошки
Круп
Макарон

У меня было лёгкое кето.

Позволяла много ягод, фруктов.

Держала ИГ 16/8

Уехала в отпуск на 10 дней. Там ела все, что хотела. Не сдерживала себя и не было ИГ. И что удивительно, вес не набрала.
Капитошечка• 13 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот моя первая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916440
напишите что вам помогло
Без Баяна• 13 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Капец, скажите а вино сухое на ночь даёт привес? При правильном питании
Клин_Кляйн• 13 августа 2021
Фото красавицы будет или нет?) На жрущего извращенца не обращайте внимание. Тут много среднего пола, они безобидны.
автор кружкаЭсмарха • 13 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Первые ’водные’ 3 кг у меня ушли за две недели, потом вес очень медленно снижался. По 200-300 ГРМ

Были и плато. Был и отпуск с вкусняшками.
После 18• 13 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
80кг слон , мне 54 кг много.
а причем тут вы?.. может, у вас рост метр двадцать)
автор кружкаЭсмарха • 13 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
напишите что вам помогло
Выше написала.

Доктор Берг мне помог.

Дай бог здоровья ему. Что он делает бесплатно, другие диетологи продают за бешенные деньги.
Сестрица Алёнушка• 13 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну, такое...
Я и по 25 кг сбрасывала, а удержать не смогла (
Вас наверное также поддерживали, как и вы автора сейчас, поэтому не смогли.
Автор, молодец! Идите дальше!
Ms. Откровенность• 13 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Любой алкоголь сильно гонит жидкость, обезвоживает организм. У людей с проблемными почками, дает отёки. При правильном питании, лучше не больше бокала в обеденное время. На ночь лучше не нужно, если Вам уже 30+
Не буду• 13 августа 2021
Автор, молодец, есть над чем работать, но старт взят, желаю ещё, три раза по столько же! Вперёд к стройности, любви к себе и здоровью!
Пффф 100%• 13 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Выше написала.

Доктор Берг мне помог.

И спасибо вам что делитесь советами, возможно и ваши рекомендации кого-то смотивируют
Без Баяна• 13 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ох,блин, бесит конечно, хожу в зал, пп и хочется бокал вина перед сном
Котомафия• 13 августа 2021
А фото результатов будут? Поздавдяю вас) фото в лифте тогда мен ошарашили)))) запомнила вас
Вытворунка• 13 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Для вас такое, а для меня ’прорыв года’
А как худели?
После 18• 13 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
безалкогольное попробуйте
Вытворунка• 13 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
А че ты хаваешь на женском форуме? Хавай среди своих или на порнхабе
автор кружкаЭсмарха • 13 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сегодня в одежде.
Пффф 100%• 13 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сегодня в одежде.
ХикориДикори• 13 августа 2021
Ответ дляКотомафия
А я не пойму что здесь такого? Никого рядом нет, как в примерке фоткают, то ничего, а тут все падают в обморок
Кокосиха• 13 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
так это классика. все люди с лишним весом говорят, что мало едят, когда в подробностях распрашиваешь - то там куча перекусов в маке/кфс/шаурма уличная/биточки домашние и тд
Без Баяна• 13 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Скажите ещё, пожалуйста, как часто можно пить мочегонное от отёков, и насколько это безвредно
Ягодка опять• 13 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы молодец. А я стресс заедаю...и ничего поделать не могу, то одно, то другое
И я так, уже 13 кг наела.
автор кружкаЭсмарха • 13 августа 2021
Ответ дляКокосиха
При инсулинорезистентности похудеть нереально, даже если мало есть.

Я убрираю инсулинорезистентность интервальным голоданием, начинаются отвесы.

Плюс исключаем: мучное, и все сахаросодержащие: алкоголь, батончики, колу, соки, энергетики

Продукты с высоким гликемическим индексом: картошка фри, чипсы, мороженное и т.д.

Быстро повышают инсулин, а высокий инсулин не даёт возможности начать расходовать свой жир.
Diamond_777• 13 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сегодня в одежде.
Умничка!!!! Спорт есть?