Ще з цiкавого Чем отличается скорая от неотложки? +14 Дерматолог для ребёнка киев +8 Лечение пяточной шпоры Киев +33 Тут є стоматологи? +20 Если рак груди в Украине лечить или лучше во Францию лететь! +54 Потрібна рекомендація стоматолога-хірурга (резекція кореня зуба) +12 У кого было? Врач назначал дорогой препарат, но он не подошёл вам? +20 Семейный врач. Как это всё происходит? +145 Оплата за процедуру +14 Київський онкодиспансер +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+37330 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы12+32212 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля10+26210 Шизофренія патріотизму10+25910 Вечная борьба за ребенка8+2218 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст8+1908 Мой ужин. Угадайте сколько стоит7+1867 ещё
Сейчас читают! Как вам платье?+721 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+534 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+511 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+443 Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?2+442 Кто в налоговой работает? Просьба ответить по налогу за б/у: +411 Какими неприличными или грубыми словами вас мужчины называют в постели?+381