Мороженная курица• 13 августа 2021
Шторка или стекло?
Девочки, что посоветуете?
Стекло - чувствую, будет вечно заляпанное. Шторка - устаревшей кажется. Но что все-таки лучше? Без них не вариант, часто душ принимаю, все вокруг мокрое будет(
Манный комочек• 13 августа 2021
Стекло после душа вытирайте стеклоочистителем скребком и будет вам счастье, шторки это беееее
энциклопУдия• 13 августа 2021
Стекло, конечно.
Не сложно мыть, пшикнуть спец ср-во и смыть душем. В зависимости от известковости воды раз в 6-10 дней. Никаких пятен постоянно у меня лично нет.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Шторка. Посмотрите видео о минусах стекла, сразу перехотите
видео не смотрела, но стекло у нас уже 7 лет, всё отлично! Только за стекло.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2021
Ответ для.Lasa.
Стекло - вечный труд (натереть + химия...)
Шторка - у мамы в ванной на каждый праздник со своей тематикой ! Можно часто менять для хорошего настроения !
(я люблю перемены в интерьере . Я - за шторку )
У вас, наверное. его не было, раз считаете. что это вечный труд. Что там натирать?
Пингвинчик сизокрылый• 13 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Плюсуюсь. Вообще не понимаю проблемы
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вытирать сразу после каждого приёма душа. Ибо остаются ужасные разводы. Либо смирится и так жить.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Может быть у вас стекло такое, что остаются ужасные разводы, у меня не остаются. Стекла, думаю, тоже разные есть.
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну не разводы, а следы от воды, может быть у вас фильтр стоит?...
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я работала в отеле . Ох уж эти двери в кабинке ! А ещё и сотвременем цветущие уголочки ...
Мой выбор - шторка. Для меня это проще и веселее .
(а пластик ещё и мутнеет со временем )
Стекло - опасно .
(а пластик ещё и мутнеет со временем )
Стекло - опасно .
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2021
Ответ для.Lasa.
(а пластик ещё и мутнеет со временем )
Стекло - опасно .
(а пластик ещё и мутнеет со временем )
Стекло - опасно .
Не путайте кабинки со стеклом на ванной. И стекло не опасно, это специальные стёкла. Но в общем, я поняла вас.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Пшикаете средством, душем смываете, и ничего нет, и это не нужно делать после каждого раза. В общем, я поняла что за шторки выступают те, кто смотрел видео, предполагает, но у себя не имел/имеет стекла.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2021
Ответ для.Lasa.
(а пластик ещё и мутнеет со временем )
Стекло - опасно .
(а пластик ещё и мутнеет со временем )
Стекло - опасно .
На шторках тоже появляется плесень, если плохо вентилируемое помещение ванной комнаты. Про пластик ничего вообще не знаю, не могу сказать.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2021
Ответ для.Lasa.
Да , и от воды многое зависит !
Может, пока новьё - проблем не видно ...
Шторка - эконом.вариант.
Дверца - уровень чуть выше, но по сравнению со шторкой - надо приложить усилия .
Шторка - эконом.вариант.
Я написала. у меня 7 лет, новье? Проблем не видно.) Но это мой опыт, конечно.
дама_из_декрета• 13 августа 2021
У меня в душевой стеклянная стена и мой разлюбезный супруг пользуется водосгоном через раз. Я за ним каждый раз убирать не буду, не в моих правилах быть обслугой. Вот и получается, что вид у стекла так себе. Шторка и проще в уходе, и практичнее в плане лучшей вентиляции. Если бы я жила одна, то может и рассматривала бы стеклянную дверку. И то не факт. У меня в прошлом году одна стенка душевой кабины рассыпалась на мелкие кусочки. Ну так себе удовольствие...
энциклопУдия• 13 августа 2021
Ответ для.Lasa.
Ужас… это очень колхозно
Еще и по тематике подбирать
Мама Карло• 13 августа 2021
шторка від 100 грн. Скло від - 5000 грн., як на мене тут все зрозуміло.
Барабан для взрослых• 13 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это от воды зависит. У нас она ужасная. Стекло в каплях, налете. Я сначала убивалась, потом забила. Мою раз в неделю
Барабан для взрослых• 13 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Покажите, какое средство у вас?
Ухтышка_малышка• 13 августа 2021
Берите стекло, есть с покрытием специальное, вариант шторка это не гигиенично, не эстетично, лучше тогда без ничего
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам сфоткать моё стекло?? Я забила и не мою надоело... слава богу скоро переезжаем.
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Штора стирается по мере необходимости. Можно выкинуть купить новую. Я уже молчу о цене стекла и шторы.