Ищу Аленя• 13 августа 2021

Девочки, азербайджанцы, какие они?

Что за нация? Кто общался? Что можете сказать?
автор Ищу Аленя • 13 августа 2021
Ответ дляТріль!
Хз. Если он вам прям так нравится - имейте в виду такой факт.
Нет. Просто общаюсь.

КарамбОлька• 13 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
а что только азербайджанцы Т***ся хотят? наши оболтусы тоже.
Думаете, у него благородные намерения в сторону автора?
Пиши-пропало• 13 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вы живёте вместе?
НЕТ. Я не хочу. я была 7 лет в браке за нашем. Муж был на 13 лет старше. И что вы думаете ОН мне изменил! Теперь я ко всем мужчинам отношусь попроще не так как раньше.
Жить с ним не хочу пока. Я работаю. Мне будет тяжело и готовить ему и обстирывать его. Тем более что совместного будущего я не вижу. Боюсь если начнем жыть вместе привыкнем. Мы и так уже слишком привыкли.
Пиши-пропало• 13 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть. Но та история была вообще жесть со стороны. Наших орущих там как-то тогда и не видела, слава богу
как и у нас у них есть быдло, есть и интеллигентные люди.
Тра Ля Ля• 13 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Девочки, а в чём подвох? Знакомится мужчина, инженер, у нас по контракту в Сокар работает. Сказал, что из Баку.
У меня у племянницы муж из Баку-умница, трудяжка, заботливый-так что они тоже разные, стоит рассмотреть.
Носки на подтяжках• 13 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Чтобы наши такое творили и так орали в общественных местах, это 1 из 200. А всякие турки, азеры и ТД через одного
Чудо-Рыба-кит• 13 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Подвох, что дома у него жена и дети, на нашей он никогда не женится, а если и женится, то ноги всю жизнь вытирает
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2021
Те, что приезжают сюда боже упаси.
автор Ищу Аленя • 13 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Те, что приезжают сюда боже упаси.
По контракту, как специалисты, тоже?

Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
По контракту, как специалисты, тоже?
Таких не знаю. Может и норм. У меня отчим был азербайджанец, я на их кагалу насмотрелась.
И как девок одну на пятерых водили, и как жили не на одну семью, и наркотики...
Отчим был самый нормальный но очень слабый морально. Вот когда его приехал брат забирать, домой в Баку то я увидела разницу между теми кто к нам приезжает и теми кто живёт на родине.
автор Ищу Аленя • 13 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На родине лучшие?
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
На родине лучшие?
Просто большинство тех, что у нас не особо.
Кто толковый тому и на родине хорошо.