Я не Тролль• 13 августа 2021
Ваша идеальная люстра для гостиной?
Ищу люстру, гостиная 25 метров. В интерьере есть белый кирпич, и одна стена под камень в светло-серых тонах. Не могу понять какая та люстра должна быть - классическая, с бирюльками или современная лед? Помогите не сойти с ума...
Влад и мир• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Классика, с восковыми свечами
Как вариант. Или лампочка в патроне Е27, а светодиодные люстры - для жлобов!
Україна понад усе!• 13 августа 2021
Я тут с краю постою• 17 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас классика, но тут без вариантов - белый сруб, кантри мне не нравится)
Будинок з білого зрубу.Подільться ,будь ласка,ідеями інтер‘єру.Крім пінтересту,нічого цікавого не можу знайти.Дякую.