Я такая наивная• 13 августа 2021

Золотые серьги

Девочки, хочу купить себе серьги из золота с камешками, хочу именно такие, это не единственная пара, буду их надевать иногда, какие из трёх больше вам нравятся? Особо посоветоваться не с кем(( фото реальные не очень хорошие, ну как есть
Результат:
вже голосів: 246
96 (39.02%) 3 дорожка
86 (34.96%) 2 круг
64 (26.02%) 1. Ромб
автор Я такая наивная • 13 августа 2021
Пока я в растерянности, не определилась между 2 и 3((((

Хи хи, ну ну• 13 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
1 это фианит
2 это фианит сваровски
3 бриллианты, эти Серьги дороже первых двух
Честно, на уровне этих осколков, что фианиты, что бриллианты, что Сваровски.
Визуально, больше нравятся 2.
автор Я такая наивная • 13 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Визуально, больше нравятся 2.
Так я и не выделяю камни в этих изделиях, все на одном уровне, выбираю по красоте. К сожалению больше 20 тысяч не могу выделить на серьги((( но в принципе дороже мне и не нужны, у меня не тот уровень жизни
Хи хи, ну ну• 13 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я о том, что там все-равно бриллианты, не бриллианты.
Возьмите себе две пары (1 и 2), если они вместе по цене, как одни 3 И носите с удовольствием
Неуловимый Джо• 13 августа 2021
Если на каждый день, то дорожка. Если праздничный вариант, я б ещё посмотрела, но я белое золото люблю.
Утренняя зорька• 13 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
1 и 2 кстати дешевле 3 в два раза))
так это и видно
Третьи самые лучшие, конечно же.
Барабасиха• 13 августа 2021
Никакие, не люблю эту россыпь и пыль.
Смотрится очень дешево.

Разумная Губка• 15 августа 2021
3 выглядят отлично.
Хотя если честно я бы их дополнила ещё одной дополнительной сережкой