Ежик Хрюха• 29 октября 2012

Нужна на прокат юпаха Ту-Ту

девоньки, киньте ссылкой или подскажите, малая на утреннике "Дыня"...)))))))
от костюма что есть в саду/школе отказалась, не нравятся (да и мне тоже)., хочу желтую юбку пышную-коротенькую
Хелп!!!
автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
вот что-то из этой серии, ну только желтая

vernastya• 29 октября 2012
у нас такая оранжевая с белым.
vernastya• 29 октября 2012
ну или почти такая же, шили сами, а дорабатывать уже времени не хватило...
Весна• 29 октября 2012
Можете сделать сами вот ссылка http://mir-rukodelija.ru/2012/05/09/yubka-pachka-s...
Lovebaby• 29 октября 2012
Понимаю, что не то, но вдруг понравится платье. Во всяком случае по цвету подходит.
автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
Ответ дляLovebaby
ой, да, прикольное!
Вы даете на прокат? и что с размером?
длина то такое, а вот ширина...
автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
Ответ дляvernastya
у нас такая оранжевая с белым.
очень симпотная!!! Вы рукодельница-у меня с этим проблема...

автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
Ответ дляВесна
спасибо громаднейшее!!!
как бы еще расчитать кол-ко ткани...интересно, она на один раз не получится ’золотой’?
автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
Ответ дляВесна
я вот это что то не пойму до конца..
- около 50-55 прямоугольных отрезком средней жесткости фатина 20х50 см
по фото вроде не похоже, что отрезы шириной 20 см, 50 см я так понимаю это длина? но длинну нужно откорректировать, как я поняла если нам нужна длина 25-30 см то длинна отрезов нужна 70 см?
picola• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
я вот это что то не пойму до конца..
Я делала дочке такую юбочку. Длину юбки желаемую умножаете на два - это и будет длина отреза. Ну можете максимум сантиметров пять прибавить - на то, чтоб завязать вокруг резинки. Т.е., если длину хотите 30 см, Вам нужно длину отрезов брать 60-65 см.
Lovebaby• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
ой, да, прикольное!
Вы даете на прокат? и что с размером?
длина то такое, а вот ширина...
могу на прокат, 80 грн. устроит? Или продам за 200. На фото дочка ростом 102 см. Сзади платье на бант завязывается, ширина за счет этого убирается, так что узкое точно не будет. Пишите если что в личку.
Весна• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
спасибо громаднейшее!!!
Я когда делала брала три цвета по 0.5 метров ширина 3 метра, резала отрезками 15ширина и 50 длинна, вы померяйте какую длину юбки вы хотите и умножите на два и плюс еще на узелок. Очень пышная и красивая разноцветная получилась.
Весна• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
я вот это что то не пойму до конца..
я думаю 60 хватит, тогда ткань берите 60см и режте по 15см полосочки
автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
Ответ дляВесна
спасибо, девченки!!!
во сколько приблизительно ткань обойдется? не в курсе?
автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
Ответ дляLovebaby
вы знаете, решила сделать юбку (если не найду сегодня/завтра проката)
у меня малая сейчас 130 рост +упитанная, мне показалась что на фото Ваша доця где то 120-125 ростом
автор Ежик Хрюха • 29 октября 2012
Ответ дляВесна
сори, что туплю с вопросами, это будет моя первая юбка ...мне нужно ткани 3 метра???