Тут как тут• 13 августа 2021
Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей
Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Вапщета• 13 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет, сейчас не поленюсь ,встану с дивана и покажу мой срачь
Вы убирать начали?))
Мечты сбываются• 13 августа 2021
У меня вся квартира надраена, а в раковине гора посуды и рядом тарелка с арбузными корками, только поели дети)
оксюморон• 13 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот ,мне стыдно,но сил нет,тяжело работаю, очень устаю,мне пофиг,уборка раз в неделю в воскресенье,посуду буду завтра мыть
Бережіть себе!
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Каждый день, приходя домой я мою кухню, фасады пол посуду раковину, просто что б поесть не на помойке, утром ухожу и вечером всë повторяется, если забить, то появляются мошки и вонь
Ненавижу человека который жр5т и живëт как свинья в моëм доме, ненавижу
Когда она умрëт, я выкину кухню
Кто?
Просто Мария• 13 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Я готовлю, у меня срач)))
Лисички ням ням , что готовите?
Вапщета• 13 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня тоже беспорядок. До готовки была чистота, после готовлю + поели - не хочу убирать, с ног валюсь(
Просто Мария• 13 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А у нас отпала дверь под мойкой)) уже не до уборки
Ну наконец-то кооооотэ
Вапщета• 13 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
я даже не знаю как прокомментировать выражение кота)))))))
Хорошенькая• 13 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Фото не будет. Тарелки после ужинамв раковине. Посуда чистая помытая стоит рядом с раковиной. Кому-то может и бардак , а мне норм.
точно, ужин...
Чет готовить надо.
Пошла кухню пачкать
Чет готовить надо.
Пошла кухню пачкать
Сижуревувшоке• 13 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну наконец-то кооооотэ
Так он в шоке от двери) он вообще за любой кипеш
Анчо Ус• 13 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Котик хочет кушать
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
фото
У меня сейчас так
Мыть ничего не буду.
Лягу фильм смотреть лучше.
Мыть ничего не буду.
Лягу фильм смотреть лучше.
Сижуревувшоке• 13 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Котик хочет кушать
Только что съел блюдце говядины. У нас с едой строго по часам, болеет наш котик
Мастер Пис• 13 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Та не до двери вашей когда эта морда смотрит своим взглядом прямо в глаза🤣
Анчо Ус• 13 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Я вас понимаю, когда 12 часов на ногах простоишь ни то что убрать, но и готовить не хочется
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Ловите.
Ну у меня тоже чистота в уголке)) А в раковине куча посуды, так что фото ваше не засчитано)
Анчо Ус• 13 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Бедный, чем болеет
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я временно холостячка. Дитё у бабушки, муж в длительной командировке. На кухню вообще не захожу
Чем белую мойку приводите в порядок?
У меня бежевая, уже похожа на непонятно что
Белизной боюсь, порошок и наждачка нулевка уже не справляются((
66сезон666серия• 13 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Чем белую мойку приводите в порядок?
Не бойтесь. Только доместос, а не белизна. Или сода, уксус и моющее 1:1.
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляВапщета
Я так понимаю - у меня у одной срачь?
Нет, у меня тоже

Вапщета• 13 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Нет, у меня тоже

Ну слава богу. Нас уже где-то пятеро))) а то у всех такая чистота, аж дурно стало)))
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
У вас красивая и уютная
Мне нравится ваша, душевная
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Я вообще не работаю, мужа нет, ребёнок взрослый, и то у меня хуже, чем у вас))
Не парьтесь, вы умничка