Тут как тут• 13 августа 2021
Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей
Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Антонина матушка• 14 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Более симпатично ночью с кошкой на вытяжке… тут ничего поделать не могу, и конечно, все мою часто 🙄 и лишнего на ночь оставить нельзя. Дисциплина млять 😆
название вытяжки говорит само за себя, чья она, тот на ней и сидит)))
Anjavoloschykk• 14 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Как вы окно открываете? Достаёте?
Норм.Я висока))Кухня робилась під замовлення.Мені зручно.Хоча вже хочу інакшу😅цій 9 місяців)))
Мечты сбываются• 14 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Не Штаты, Канада, Сескачеван. Не стресс, а родня мужа. Тему недавно создавала, готова поубивать их всех. А потом отполировать столешницы
Поделитесь, или дайте ссылку на ту тему? Родня с вами живет?
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
+++
я старую советскую врезала в новую кухню. Она из толстого нормального листа нержавейки сделана, не то что современные жестянки.
Та, да...
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня маленький ковшик на 1 чашку воды. А держать чайник на столешнице, который используется только для разогрева воды на чай, который мы пьем довольно редко не вижу смысла )
А у меня вот такой малыш, на мою пол литровую чашку идеально)
Невидимка Майя• 14 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это что ж там за ’кошка’ такая, жрущая пять раз в день и после которой нужно перемывать фасады кухни?
Ошибочка вышла)))
Там мамо оказалась😏
Шкура Шуры• 14 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ой, подскажите модель плиты, пожалуйста)
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Точно не помню, кажись, эта. Но модель сняли с производства почему-то...
Шкура Шуры• 14 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо
Оябунчик• 15 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2953059 Не с нами, но муж к ним очень привязан. И прям ультимативно требует мира. Я тоже в карман за словом не лезу и чётко показала свое отношение к его семье, особенно к сестре. Ну не могу смолчать. Я себя тоже не на помойке нашла. Поэтому вот такие качели
На_оба_рот• 15 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Прочитала ваши коменты в той теме. Ну что сказать? У вас такой характер, характер дурацкий. Никому ваша правда не нужна, нет смысла показывать людям, что вы не в их стае, зачем? Ну обсуждают они кого то - пусть обсуждают, вы не принимайте участие. Зачем с ними скандалить, когда они живут за много км? Не мудро как то. Приехали - обменялись общими фразами, отшутились и все. Если вам дорог муж зачем вы высказываете своё отношение к его семье. Вама Мама умерла в ваши 8 лет, быть может вы поэтому не понимаете, что муж не может бросить семью, прекратить с ними общение. Не может, он их любит, это зов крови. Не заставляйте его отказываться от них, не пытайтесь открыть ему глаза на его семью, он все знает и он их принимает.
Оябунчик• 15 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Тема о кухнях. Не я пришла к ним в дом. Они ко мне. И они пытались со своей правдой лезть в мой устав. Не я вломилась в её дом и не я там начала наводить порядки. Она мне никто. Абсолютно.
На_оба_рот• 15 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Да, в каждом предложении правда за вами. Но лучше худой мир, чем хорошая война. Они приехали и уехали, вам с ними не жить( слава Богу), вам жить с мужем, если ваш муж хороший, вы понимаете, что он тот самый и до конца, то зачем накалять в своём доме обстановку, портить атмосферу, портить с мужем отношения. Вы полы с солью вымыли после них?)))) Скандал был не вчера, а третьего числа, найдите в себе силы не вспоминать этих людей.
Оябунчик• 15 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Он может принимать что угодно. Я - нет. И не обязана.
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
Я не вписываюсь в ваши наблюдения)))
Редкие исключения только подтверждают правило
Мама Карло• 15 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Как вам сотейник по качеству?
Отличный, для индукции что надо! Не слезает ничего, не поцарапался за полгода
Кукусики• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Кошку пристроили?
🐈
Почти ) через пару недель сосед по даче ее заберёт. А мы рядом поживем, посмотрим
Кукусики• 15 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Автор, да, блеск. А толку? Мы на грани развода. Слезы ежедневно. Срач на кухне убрать - секунда дела, говно из семьи выгрести - проблема. Так что, радуйтесь, если срачина - самая большая проблема.
Так вы из-за своего упрямства теряете контакт с мужем. Родня не перестанет быть его родными до самой их смерти. Зато вы будете права.
Люблю это выражение -
Женщина всегда права!
Даже если ее любимый...
А нет у нее никакого любимого...
Потому что она всегда права )))
Люблю это выражение -
Женщина всегда права!
Даже если ее любимый...
А нет у нее никакого любимого...
Потому что она всегда права )))
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляКукусики
ʘ‿ʘ👍
Да, я блондинка!• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я искала маленький, но не нашла подходящий под индукцию ((
Слабый пол• 15 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так, не облазить.
А я свой кран вчера протерла шершавой стороной губки и на палочке с торца ободок появился типа как покрытие облезло немного.
atrorubens• 16 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
чисто. всегда стараюсь вечером убрать/помыть,что бы утром спокойно пить кофе
Ваше чисто по меркам некоторых советчиц с окр - срач, поверьте))).
atrorubens• 16 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Посуда грязная в посудомойке. Ремонту 11 лет. На награду ревизора не претендую 😳
Как у вас интересно цветы с веничом сочетаются!
Заставляличка• 16 августа 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Так))Що там пекти))От з кремом сьогодні експеремент робила.
Красотаа!
Это маффины, а сверху крем? А как делаете такой разноцветный?
Anjavoloschykk• 16 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Красотаа!
Крем чіз.Розділила крем на п’ять порцій і кожну змішала з іншим кольором.Тоді до мішки акуратно полосочками їх виклала.І вуаля.Це вперше)
Заставляличка• 17 августа 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Спасибо за ответ