Тут как тут• 13 августа 2021

Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей

Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Прикуси Язык• 13 августа 2021
Как всегда .

Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
найденыш, у меня частный дом, нашла в апреле под забором малыша, еще и не ел сам, кормила из шприца, Арчибальдом назвали)))
Повезло Арчи)
Вапщета• 13 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как всегда .
Батя, я стараюсь!• 13 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Повезло Арчи)
моя такса до сих пор в шоке)
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Фух😁чисто
Как вам черная раковина? Сейчас выбираем раковину в новую квартиру, по дизайну у нас там черная как раз, муж сомневается , как она будет отмываться, сильно каждая капля видна?
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляTrusiki_dla vseh
У меня сегодня не все попрятано, устала как собака, но все помыто
Вот когда кот на фото - на остальное вообще не обращаешь внимания) Плитка на полу у вас интересная)
Вапщета• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
у меня тёмная - не видна каждая капля)
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Дякую. Але піду і помию хоча б посуд))) Дівчата надихнули своїми кухнями.
Да, тема вдохновляющая, я уже перемыда посуду и убрала все лишнее)
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
а у меня некуда лишнее убрать, у меня кухня 4 м квадратных

Вапщета• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Меня нет))
Сижуревувшоке• 13 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Бедный, чем болеет
Почки(( это смертельно, но пытаемся тянуть и верить в успех, что удастся подольше прожить
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как всегда .
Фото долго искали в инете?)) Телефон даже в тему кнопочный)
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляВапщета
Меня нет))
А я когда убирать не хочу, включаю ’помешанные на чистоте’ - там иногда такой срач и люди так вдохновленно убирают, что мне тоже сразу хочется)
Сижуревувшоке• 13 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зато и работы меньше))!
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Зато и работы меньше))!
да не, просто срач всегда, т.к просто некуда положить. Как ни старайся, а через день опять тоже самое. С нормальной кухней было проще. Даже если пол грязный, то грязи столько же, только представьте что она размазана по 6 м или по 2 (свободная площадь примерно)
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
О, у нас с мужем первая квартира была с такой кухней, еще и все старое, стены крашеные наполовину, печка старющая... Как мы там счастливы были) Влюбленные, молодые, все впереди) Двадцать лет уже пролетело...
Молчунья• 13 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Красиво, у вас кухня без верхних тумбочек?
Да, она достаточно большая, поэтому нижних достаточно, плюс есть кладовая немаленькая, все помещается, это на даче так, дома в квартире тоже рабочая зона без верхних тумбочек, а сбоку стена полностью вся в шкафах и вся встроенная техника, нам так нравится
Звоночек• 13 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как всегда .
Играете на контрасте)
Потрындельница• 13 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Только что все поели.
Посуду будет мыть тот, у кого слабее нервы :)
эх
это обычно у меня
но не у мужа

Зупка_цем• 13 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Очень современно , я так и подумала, что кухня в частном доме.
Звоночек• 13 августа 2021
Наша мама горько плачет,
Потому что все свинячат.
Тише мамочка, не плачь.
У других такой же срач
А вот недавно• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
У меня чёрная металлическая.
Капли видно, но меня это не напрягает, сухой тряпкой можно вытереть. Но я ещё раз в неделю натираю маслом(на сухую салфетку немного масла растительного ) и тогда капли воды не так видны , а раковина как новая)))
МамОмужа• 13 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у меня срач.
всегда.
для меня тут все фотки идеал.
Ну и что?
Счастье ведь не в вымытых тарелках и кристальной чистоте рабочей поверхности.

Я люблю порядок, стараюсь его соблюдать, но у меня бывают припадки пофигизм, когда мне на все на-срать. От того что я помою тарелку утром, абсолютно ничего не измениться в этом мире: ни для меня, ни для окружающих; планета все равно будет продолжать крутиться вокруг своей оси и времена года чередовать друг друга.
Жаль что многие это понимаю слишком поздно и тратят свою жизнь на выяснение отношений, относительно убрано сегодня или нет :(
Оно того не стоит...
Попижёновна• 13 августа 2021
Сейчас чисто 😜
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну и что?

Оно того не стоит...
100% не стоит.
я уже давно не выясняю отношений, но и это приводит к тому что никому ничего не надо и ещё хуже тогда.
13чудоСВЕТА• 13 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
У вас так близко мойка к плите
Зйом.
Що було, то брали.
ИзЮмрудная• 13 августа 2021
Конкретно сейчас у меня стерильная красота, весь вечер надраивала кухню, но не потому что я супер хозяйка в пятницу вечером, просто гости завтра придут
Катька Пушкарева• 13 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Я готовлю, у меня срач)))
Какой сотейник интересный, удобный ?
Продавец овец• 13 августа 2021
У меня нет кухни)
МамОмужа• 13 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
100% не стоит.
Я если что и делаю, то только для себя: давно ни от кого ничего не ожидаю. Тратить свои силы и эмоции на выяснение отношений и доказываний мне банально лень. Такое правда бывает редко, иб все точки над ’І’ я расставила ещё в начале отношений.