Кусочек Сыра• 13 августа 2021
Вы бы назвали девочку
Кира? Если уже есть сын Кирилл?
Мстящий за Зайца• 13 августа 2021
Нет. Имя нормальное, но я считаю, у каждого ребенка свое должно быть, а не парные.
Солнечный зайчик• 13 августа 2021
Я специально имена разные подбирала.
Имена Кира и Кирилл нравятся. Но они прям очень созвучны и похожи.
ЛижТолько• 13 августа 2021
Имена классные, но в данной ситуации даже не знаю. Знаю одну семью: сын Владислав, дочка Владислава.
Точный сантиметр• 13 августа 2021
У меня Юра старший, муж хотел назвать дочь Юля. Конечно нет!!! Только индивидуальное имя.
Кусочек Сыра
• 13 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Знаю двух девочек с именем Кира, у обоих мамы с именем Ира.
Я не Ира))))
Моська-слон• 13 августа 2021
Когда мне было 10, я хотела в будущем назвать дочку Карина,а сына Карен)))))
Сейчас есть сын и дочка ,но не с такими именами конечно)))