Аленький носочек• 13 августа 2021

Какой рост и вес у ваших шестилеток?

Что-то мне кажется, что моя совсем худенькая, при росте 122 см, всего 19.5 кг.
Розавенная• 13 августа 2021
А вы какая? А папа? Что вам даст рост детей, на пример, высоких или очень низких родителей, толстых, худых?
Ориентируйтесь по себе. И советуйтесь с педиатром, если что то смущает

Басноплетка• 13 августа 2021
У моей 120 см и 22 кг. Худая, но очень сильная и гибкая.
автор Аленький носочек • 13 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Я в детстве такая же была, и вечно бледная
Муроводчица• 13 августа 2021
Я худая и высокая,муж худой среднего роста. Дочка 6 лет- 122 см, 27,5 кг.
Вкаблучках• 13 августа 2021
У моей точно такие же параметры 121/ 19кг. Но я не переживаю. Мне нравится её фигура. Худенькая, очень гибкая.
Котомафия• 13 августа 2021
122 ,18 кг.
Стройная, мышцы видно)
Ответ дляВкаблучках
Меня ещё педиатр, когда проходили медкомиссию в школу, напугала, что это очень мало.

Вкаблучках• 13 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Это вам, видимо, такой педиатр попался. Мне ни разу не говорили, что мало. Она и в грудном возрасте мало набирала. В 6мес было-100гр, и ничего не сказали. Только что пора вводить прикорм.
Просто спрашивали была ли я такой же худенькой в детстве, конечно же и я такой была. Ребёнок хорошо развивался. Теперь и младшая такая же. В 2.7 10кг. Шустрая.

Зато на суставы меньше нагрузки.
Вкаблучках• 13 августа 2021
Я до 24 лет была худой. Потом поправилась, потом декрет 1, декрет 2. Теперь кг 6 бы сбросить.
Ответ дляВкаблучках

Зато на суставы меньше нагрузки.
Спасибо вам за ответ
ОйЙой• 13 августа 2021
Моя 6,9 лет
рост 122 вес 18,5 кг.
Кудряшка Сью• 13 августа 2021
128см, 20кг). на вигляд зовсім не худа, нормальна дитина. Але малоїжка, важко чимось нагодувати)
Ответ дляОйЙой
Моя 6,9 лет
рост 122 вес 18,5 кг.
Тоже стройная
Пирожкиня• 13 августа 2021
122 вес 24.5.У напарницы дочка почти 7 ,рост 116 вес не знаю,но очень мелкая,никто не париться.
ОйЙой• 13 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Тоже стройная
Самая худая на площадке во дворе, все думают,что ее не кормим . Но я не переживаю,сама была такая , поправляться начала после 16 лет.
А сейчас при росте 170,53-54 кг.
Думы мои думы• 13 августа 2021
У меня правда мальчик. 137 см и вес 27.
Прилипало• 13 августа 2021
У меня гоблин. 140 см,36 кг, но правда 7 будет в декабре . И это девочка
Ответ дляПрилипало
Ого, наверное родители высокие
Прилипало• 13 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Ого, наверное родители высокие
Я 175, муж 193. Старшая,в 15 лет уже меня переросла, 177....

Ответ дляПрилипало
Модель
Женщинас• 13 августа 2021
122см 20кг 6 лет 6 мес
Тульский пряник• 14 августа 2021
У моей точно так же
Врач проблемы не видит. Значит все ок
У нас все худые