Гравицапа• 13 августа 2021

Западная Украина, куда поехать?

Девочки, всем привет! У родителей (60+) в сентябре годовщина свадьбы. Думала что подарить и заговорили что-то про отдых там, типа было бы классно как-то съездить (я вскользь прощупывала почву). Кто-то знает куда можно купить им путевку? Думаю может просто какое-то спокойное место, где можно было бы и какие-то оздоровительные процедуры поделать. Только мама 1 раз ездила в Моршин много лет назад — безумно понравилось, но не знаю какой отель. Еще вижу Трускавец пользуется популярностью, Сходница. И на сколько оптимально? 7-10 дней? Спасибо за ответы.
Манный комочек• 13 августа 2021
Отправте їх на на терми. І тепло, і розвагу, і будь яка погода не спортить відпочинок

Гордая_птичка• 13 августа 2021
Vita Park сонячний прованс
Чудове місце,гарне,тихе,є процедури,хороше харчування,мінеральна водичка,всі процедури,і доступна ціна
Green_Cat• 13 августа 2021
Моршин - можна, але строго в санаторій, щоб медогляд і реальний допуск до води...
Трускавець - це вже коли є показання, там дещо ’менший вибір’ по хворобам.

Коли 60+ невірно вибрана мінвода може принести купу лишніх проблем.
sammara• 13 августа 2021
Квiтка полонини раджуть
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Трускавець, Східнця, але водичка по рекомендації лікаря
Nikosbud• 13 августа 2021
Солочин, «Квітка Полонини», корпус “сузір ‘я» лучше , но дороже, чем старый корпус. Можно с лечением, можно и без. Вода «Лужанская-7», Лужанская-4», «Поляна квасова». Отличная территория.
Мы сейчас здесь.
Nikosbud• 13 августа 2021
Lena_M• 13 августа 2021
Трускавец 365. Есть трансфер у них бесплатный со Львова, питание, экскурсии входят в стоимость, очень круто, моя мама была в восторге. У них есть также лечебный тур.
Моська-слон• 13 августа 2021
Ответ дляLena_M
+Трускавец 365

troya87• 13 августа 2021
Ответ дляNikosbud
Мы сейчас здесь.
Подскажите, тесты не требуют в санаторий? Экскурсии проводят?
автор Гравицапа • 13 августа 2021
Ответ дляLena_M
Спасибо! Вот это находка, как раз с лечебным туром будет супер. Надеюсь, что ещё есть места. Только вот не знаю не будет ли холодно во второй половине сентября в Трускавце?
автор Гравицапа • 13 августа 2021
Ответ дляNikosbud
Мы сейчас здесь.
Крутое место! К сожалению, уже все номера распроданы на сентябрь :( остался только на 4 человек
Запароленое одеяло• 14 августа 2021
Шаян, Сходница
Возможно, Квасы
Запароленое одеяло• 14 августа 2021
Ответ дляNikosbud
Мы сейчас здесь.
Подтверждаю.нуляли там три года назад
Жили у частников
Запароленое одеяло• 14 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Нет раза три была с 14 по 27 сентября. Шикарно
Но на ЗУ обувь и ветровку ( курточку) нужно брать и летом. Дожди там часто
Обувь две пары закрытых, хороших
А так там шикарно в сентябре
Маргаритка777• 14 августа 2021
Ответ дляNikosbud
Мы сейчас здесь.
Мы собираемся в Квитку, скажите, а нужны тесты для процедур? Как происходит оформление на лечебные процедуры? Только после тестов? Возможно, свои привезти?
Nikosbud• 14 августа 2021
Ответ дляМаргаритка777
На месте делают на антиген , быстрый тест,450грн
Маргаритка777• 14 августа 2021
Ответ дляNikosbud
Спасибо!
А если со своим, с учетом 72 ч? Так можно?
Дома бесплатно, там 450. Как бы не хотелось деньги на ветер...