А_я_ЛОЖУ!• 13 августа 2021
После выздоровления снова температура
У сына 10 лет. Переболел ротовирусом, может не долечила. Уже несколько дней как здоров, не было уже никаких симптомов.
Сегодня сходил на прогулку и в магазин сходили. И сейчас температура 38
Дала жаропонижающее, я в панике. Что сейчас предпринять?
Девальвация• 13 августа 2021
Нужно сдать анализ крови и мочи.
Повторное появление температуры не есть хорошо!
Всех в сад• 13 августа 2021
Автор,утром срочно на анализы, одновременно записыветесь к врачу ( уже с анализами)
Лиса Патрикевна• 13 августа 2021
Обычная история. Ротавирус имеет волнообразное течение. Возможны и 2,и 3 таких захода.
А_я_ЛОЖУ!
• 13 августа 2021
А сейчас что делать? Не спать. Мерять температуру? Завтра понятно что к врачу
ДА да да• 13 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мерять ночью температура, поить. Почему не спать? Ничего страшного не происходит. Завтра сдадите анализ+ консультация с врачом. Все будет хорошо! Не переживайте!
А_я_ЛОЖУ!
• 13 августа 2021
Ответ дляДА да да
Спасибо за поддержку)
Всё равно не усну, посижу немного. Через часик померяю температуру.
ДА да да• 13 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо за поддержку)
Заводите будильник и через пару часов померяйте t
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
сдать ОАК и тогда будет ясно новое это или осложнение старого. а пока что много пить, дробно, но часто, в т.ч ночью
А_я_ЛОЖУ!
• 13 августа 2021
Ответ дляДА да да
Может ацетон скаконул, пил мало
Ацетон кстати был, но упал уже несколько дней назад
Что могло опять вернуться?