Малая Налегке• 02 января 2014
Пролетела на волмарте с пижамами, а как теперь понять какой наш размер, помогите
Заказала себе три пижамы,а они пришли очень на меня большие,теперь их нужно продавать,а как определить их размер,чтоб написать какой наш размер считается.
Заказывала XL,там написано XL/XG и 16/18,для меня это ни о чём.
Под мышками футболка 58 см, в плечах 42 см, длина кофты 68 см,а кофта под мышками 63 см,плечи 45 и длина тоже 68 см.
Подскажите кто понимает,может ещё какие-то размеры нужно дать.
Дама с собачкой• 02 января 2014
Ориентировочно в объявлении пишите р.50-54. А дальше пусть смотрят замеры
Малая Налегке
• 02 января 2014
а мужские размеры совпадают с женскими по сантиметрам?
может на мужа примерить,он у меня где-то 52 р.
LAHDISH.45• 02 января 2014
14 -50 разм
16- 52разм
18-54разм но я нашу 52-54 и мне подходит14-16 а 18 большой вот и разберись
16- 52разм
Малая Налегке
• 02 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
14 -50 разм
16- 52разм
да,вы знаете,та пижама,которая шортики и маечка и бриджи и футболка они как-то поменьше,а тк которая длинный рукав и штаны,вообще большая большая
уже думаю может в раздел беременных ставить
Дама с собачкой• 02 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
приблизительно совпадают, мужские чуть больше. Т.е. если на р.52 мужа пижама сядет, значит можете смело писать, что наш р.52-54, может даже 56
Малая Налегке
• 02 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
я поняла, спасибо