Аноним_637• 02 января 2014
В дельфинарии холодно?
не знаю во что ребёнка одеть... подскажете?
Мама Алена• 02 января 2014
Да нет ну так свежо,я была с дочерью,в Киевском Немо,мы правда все представление в курточках были, но не замерзли уж точно))))))))),я ребенка потеплей одела всмысле свитера,а курточку сняли потом)
Нежная Лапка• 02 января 2014
Как и в цирке, театре, концерном зале... только влажность намного выше. Не холодно, так точно.
Аноним_637
• 02 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
дело в том, что мы были в этом году в цирке, было холодно, куртки никто не снимал, даже взрослые. а в театре было очень тепло, даже жарковато. детки в костюмах карнавальных и тонких колготочках не замерзали. поэтому и спрашиваю
Нежная Лапка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_637
Ну, не знаю... я Киевский Национальный цирк Украины имела в виду. Ни разу там в куртках не сидели.
Аноним_637
• 02 января 2014
везёт вам) а в Донецком цирке в этом году даже в шапках детки сидели