Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2021

Стужук едет крышей

Что она с собой творит..... это жесть
Дима был бы в а..е. Посмотреть ее фото с ним ещё и сейчас это атас!! Как порно заезда какая-то
А брехливая... мои дети в сад не будут ходить - я мать героиня, они развиваются на дому... дети уже ходят и в сад и ездят в лагерь
Тело мне надо с выше, благодарю и ничего не трогаю, даже ногти не крашу.... сиськи сделала, губы, ногти и тд
Я не приемлю алкоголь... теперь бухаю
И ещё куча всегооооооо
И не спрашивайте кто это? Гугл в помощь
Зачем слежу за чужой жизнью? Интересно))) вы тут тоже не по работе)
Всем чудного дня!!
Оцененная• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
За ней не слежу но интересно что в ней такого что 5.5 млн подписчиков
это фейковые подписчитки, боты. Кому нужна эта НИОЧЕМ

Просто звязда• 14 августа 2021
Если стужук - тема в топ !
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
славно поправилась
Морожена_курка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А поговорить)))
О чем? Что Вам по теме Стужук непонятно?
Люблю Поумничать• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Она на гивах половину, а то и больше набрала подписчиков)
Все будет, но потом• 14 августа 2021
Стужук прибыльный продукт.
Смыкалка• 14 августа 2021
Человеку свойственно меняться)))
Вчера она за натуральность, а морщины появились уже и нет))) пока сиси хорошие все топят за натуральность, а как только подвисли, то вроде и ничего страшного можно и подтянуть. Какая разница что с ней, счастлива и молодец!
Смыкалка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
Ну она же так явно не просто по улице ходит
Ms. Доброта• 14 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
славно поправилась
Она на интервью гоаорила гормон сьой и плюс 10

Просто звязда• 14 августа 2021
Стужук богатая сучка, секси бич! Сиськи оргазм ! Жопа класс!
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
сколько бы тем здесь и на др. ресурсах не создавали, на уровень ее заработка это не повлияет. Она ведет себя, как тупая улитка, вид у нее отвратный (ей нет даже 30). Собственные дети ей не интересны
Ms. Доброта• 14 августа 2021
Нормальная фигура , чего все набросились что жирная
Несу пургу• 14 августа 2021
Пусть так и ходит, как на фото! Так смешно, эта её косметика лунница, типа позиционирует, что всё натуральное, а сама она вся сделанная переделанная, с нарощенной паклей. Что ж она ни разу не показала завод, где делают её косметику, не побывала на производстве, всё потому, что разливают её в подвальчике и не тестируют даже. Но хомяки ведутся, Стужук -кумирица)
автор Я б такое не носила, но продаю • 14 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Автр, согласна, я вчера когда ее образ увидела, чуть не упала. Это реально чучело... Ну и волосы эти... это треэш. Она маленькая жопастенькая с этими волосами вообще ужас. Ей очень классно с прямыми волосами
И без таких сисек))))
Просто звязда• 14 августа 2021
Обожаю читать как теток бомбит от Стужучки 😂😂😂😂😂
Карапулька• 14 августа 2021
Едет? По-моему давно поехала. Бесповоротно.
Это та которая эмбрионов в морозилке держит? Или путаю с такой же ненормальной? Принципиально к таким даже на странички не перехожу, только тут читала, могу путать.
Муж наркоман который умер типа от короны?
Несу пургу• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
зайдите к Алхим в инсту или к Леночке Куликовой, они там последнее фото с ней без фотошопа выложили. Так она по размеру догнала Леночку Куликову
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
это, скорее та фигура, о которой она мечтает. Фотошоп же!
Мелочунь• 14 августа 2021
Я на нее подписана, понятно дело, чтобы поржать да посмотреть как может деградировать человек и где его дно. Само собой, что никакого г..на из того, что она рекламирует - не куплю. Посему считаю, что количество подписчиков не равно количеству людей, которым она нравиться, ну и гивы, конечно

Карапулька• 14 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Я завидую Вашему свободному времени. Честно :)
Алхим...Леночка...Стужук
Как скучно я живу
На советчицу одним глазом раз в пятилетку заглядываю :)))
долой_лама• 14 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня вопросы не к Стужук, а к ее хомякам, которые ее до сих пор считают гуру)
Ещё такие остались?))
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2021
Я от нее отписалась, то невозможно стало ее смотреть
Несу пургу• 14 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Алхим...Леночка...Стужук
Как скучно я живу
Да, слежу за ней с момента рождения Лолки, но глаза открылись не давно) Если вам не интересно, что вы сюда зашли? Стужук -для меня очень интересный феномен)
Ms. Доброта• 14 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну в сториз же видно, подтянутая, живота нету, что еще надо
долой_лама• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вы не в курсе про Фотошоп?
Тётушка Лошадь• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
в сторис – фильтры)
Ms. Доброта• 14 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Вы не в курсе про Фотошоп?
А в сториз тоже фотошоп?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
А это норма для советчицы..Выставит фото свинка 100кг и всей ей рассказывают, что все у нее хорошо
Анти-аноним• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Рожает онлайн, ест плаценту, замораживает умерших детей...вроде про нее? Я только на советчице про нее читаю
Несу пургу• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
А в сториз тоже фотошоп?
фильтры для видео