Бокс-орун• 14 августа 2021
Разлила на пол бутылку масла подсолнечного, и рассыпала сахар
Стояло все на подоконнике, сквозняк и все полетело на пол, каток из масла(
Сейчас лежу на диване..Идёт принятие
Поросенка• 14 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Чем мне мыть пол?
Линолеум у меня
Средством для мытья посуды
Мадам Подлинник• 14 августа 2021
а чем вооббще надо мыть пол плитку? кухня. Вот только поклали. Там следы какие то грязные
220В• 14 августа 2021
Шутки про Аннушку уже были?)
.
Соберите масло салфетками, сколько получится, а потом используйте средство для мытья посуды, прям обильно так полейте
.
осень_осень_харашо• 14 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
На пол, весь пол в масле ((
сначала Вам нужно будет всё собрать сухими тряпками или туалетной бумагой, а потом - вымыть моющими средствами.
не расстраивайтесь, бывает...
220В• 14 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Добавьте еще яиц и муки и замесите тесто
Сгорел сарай, гори и хата))
Бокс-орун
• 14 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
блин. масло дорогое .Жалко
Ну, я об этом тоже ((
Гореотума• 14 августа 2021
Блин завидую доброй завистью таким как вы лежу идёт процесс принятия , я помешана на чистоте и ежесекундно что то мою я бы уже давно отмыла все и забыла вот как научиться относится к чистоте по другому со всеми стадиями принятия и тд.
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2021
Капец... теперь залейте это все моющим для посуды и ждите, пока само вымоется! ))
Дедуськина бабуська• 14 августа 2021
Пара рулонов туалетной бумаги, потом протереть с моющим. Должно отмыться
Цветов Мне срочно• 14 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А до этого у вас пола не было?
Мадам Подлинник• 14 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А до этого у вас пола не было?
был. линолеум. старый. он просто вытирался мокрой тряпкой.
Цветов Мне срочно• 14 августа 2021
Ответ дляГореотума
Депрессия поможет ничего не делать.