АгатаХристя• 14 августа 2021

Девочки,как вам ботинки?

Брать?
Мне 33,вроде как актуальные еще
Результат:
вже голосів: 119
63 (52.94%) Нет
47 (39.5%) Да,отличные, брать
9 (7.56%) Результат
Телефон Рубика• 14 августа 2021
Они жуткие(( И дело не в возрасте

Тра Ля Ля• 14 августа 2021
Мне нравятся
Чумачечая_• 14 августа 2021
Это сапоги и какие-то дешманские.
Мафиозная• 14 августа 2021
Они на худую ногу, худую ступню
Большой секретик• 14 августа 2021
А кто пооизводитель ? Есть реал фото ? Я бы покороче смотрела
Аристократка-тунеядка• 14 августа 2021
ни не жуткие, а нормальные ботинки если это кожа, ну и правильно подобранный стиль. А фразу ’жуткие’ пишут те, кто имеет две пары обуви на сезон...
СноваЗдорова• 14 августа 2021
нормальные кирзачи , особенно на сырую и дождливую осеннюю погоду.
нравятся - берите и носите то, что нравится Вам, а не фукающим анонимам.
Телефон Рубика• 14 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 14 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
милая, я разве вам писала? ядом в первом посте брызгали вы...хорошего дня.

Точный_сантиметр• 14 августа 2021
Мне нравятся.
Кукарикуууууу• 14 августа 2021
У меня с ними ассоциация для вечеринок, где мужчины в фуражках, ну, вы поняли
СиренаФеоктистовна• 14 августа 2021
Мне кажется, что они гармонично смотрятся на очень худых девушках. Ну и стиль одежды, соответственно, нужно подбирать.
Чай не пью, только кофе• 14 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Экко)
Классные, если нет проблемы в них втиснуться)
Лукава_Кiшка• 14 августа 2021
Обалденные, люблю такие
Лукава_Кiшка• 14 августа 2021
Мне 44 и у меня на зиму лежат почти такие, короче только.
Фрося_Бурлакова• 14 августа 2021
Я ни в прошлом, ни в этом году такие покупать не планирую. Я их в юности наносилась. Были лучшие представители жанра - и гриндера, и баффало. Это уже как топорная реплика выглядит, с тех, которые были в 2000х годах
Разумная Губка• 14 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вау!!! А Вы видимо багачка. Как раз такая обувь это мимолетная обувь. Ее поносил сезон и выкинул в мусор. На следующий смешно и нелепо. Или Вы каждый сезон по 5 рап покупаете?
Пенять на зеркало• 14 августа 2021
Автор, ботинки прикольные. Обыграть можно интересно в других образах. В свои 33 я бы взглянула на такие.

Большой секретик• 14 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Покажите, тоже присматриваю
Анонимчик• 14 августа 2021
Задумка классная,но что то именно с этими ботинками не то.Дело даже не в длинне.Совмещены два несовместимых стиля.Верх чулочный и набалдашный низ,как то так.Я бы на шнуровке такие смотрела,но это мое мнение.