УжеВотДа• 14 августа 2021
сыр халуми кто пробовал? Как готовить?
По акции увидела сыр халуми всего за 230 грн за кг, кто покупал такой или подобный? Хочу приготовить, раньше цена всегда останавливала, а тут буквально чуть чуть дороже обычного сыра, хочу купить. Есть электрогриле, на нем можно приготовить? Делитесь вашими впечатлениями
Тра Ля Ля• 14 августа 2021
делаю на мангале на даче, очень вкусно,можно еще поджаривать на сковороде, вкуснейший,есть разные вкусы! Очень вкусный теплый
Акуна_Матата• 14 августа 2021
на сковороду и по пару минут до зарумянивания с каждой стороны
супер простое и вкусное и сытное блюдл
Морожена_курка• 14 августа 2021
Порезать толщиной до 5 мм и на гриль-сковородку. Я люблю не чистый, а тот, что с мятой и под гриль баклажаны или цуккини + бокал вина
ДелайКак_Я• 14 августа 2021
я думала, вы реально спрашиваете, как готовить, хотела уже рецепт писать.
я просто сама его готовлю 🤭