Иванка Бур• 14 августа 2021
Где лучше выбрать квартиру в ЖК для жизни в Киеве?
по цене одинаково за однушку там 60 тыс уе. (в построенном доме)
что выбрали бы?
Варианты:
ЖК Навигатор
ЖК Диброва парк
ЖК Варшавский
ЖК Сырецкие сады
ЖК Нивки парк
что выбрали бы?
Варианты:
ЖК Навигатор
ЖК Диброва парк
ЖК Варшавский
ЖК Сырецкие сады
ЖК Нивки парк
МЕСТО_Встречи• 14 августа 2021
мне нравился первый Варшавский, но второй напоминает уже муровейник.
Поэтому Нивки парк, или Диброва, если некритична близость к метро
МЕСТО_Встречи• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В Нивки парк готовых за 60 тыс. нет. Звонили пару дней назад.
ни в одном из них нет, если речь о построенных домах.
Автор, скорее всего, рассматривает переуступку или покупку на вторичке
Пожарник• 14 августа 2021
2 проблемный. 3 можно только сданые дома брать. Остальные в+ и в2 проблемные
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ни переступок, ни вторички именно в Нивки парк тоже нет за 60 тыс. По остальным не знаю. Поэтому вопрос автора такой, несколько странный) выберите из несуществующих квартир лучшую)))
Твоя подруга• 14 августа 2021
Ответ дляПожарник
Подскажите, пожалуйста, почему Диброва парк проблемный ЖК?
Плакат с автографом зимы• 14 августа 2021
Домик форум вам в помощь.
Я после прочтения и изучения не хочу брать ни один строящийся дом в среднем ценовом сегменте.
На высокий кишка тонка.
Уж лучше вторичка. Не раньше 70го года.
На высокий кишка тонка.
Уж лучше вторичка. Не раньше 70го года.
Карапулька• 14 августа 2021
Возьмите по переуступке в Місті Квітів.Ключи в сентябре.Еще можно 40м взять до 60000.Мне там очень нравится,продавать не буду,хотя инвестировала в прошлом году для продажи,но оставлю себе.
Медсестричка• 14 августа 2021
Ответ дляКарапулька
60000 тыс $ + ремонт 15000$ совсем не выгодно под аренду покупать
бибизяна• 14 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
100%
бибизяна• 14 августа 2021
честно, ничего из списка, присоединюсь к рекомендации по Новой англии, и даже если Интергалбуд не проблемный (ЖК Сырецкие сады, ЖК Нивки парк), то очень плохого качества материалы применяет, ну просто очень
Пожарник• 14 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Там суды за землю с гос предприятием на котором строят его, варшавский, и ещё что то. Не помню.
Карапулька• 14 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Автор хочет для жизни.Я не покупала за 60000.