Манька Галченок• 14 августа 2021

Посоветуйте новостройки

Скажите, пожалуйста, кто недавно занимался вопросом недвижимости, какие сейчас есть надёжные новостройки недалеко от метро (15-30 мин ходьбы) Академгородок, Теремки (или другие конечные станции метро) или ближайший к Киеву пригород?
Домашка• 14 августа 2021
Новая Англия, не знаю как для жизни, но под инвестицию отлично.
И сам комплекс интересный, хоть и бутафорный слегка.

Брюнетка в Мармеладе• 14 августа 2021
Жк Фемили Гатное, пешком до метро 15 минут, или жк одесский квартал.
Брынза• 14 августа 2021
Lun.ua
Птица секретарь• 14 августа 2021
Welcome home, lalaland
Смыкалка• 14 августа 2021
Лун в помощь
Капитанша• 14 августа 2021
Я купила в Вудстории от дбк4
Кокосиха• 14 августа 2021
Одесский бульвар ,если под здачу - огонь!

былоИпрошло• 14 августа 2021
Ответ дляКокосиха
По чем там снимают однушки? Быстро ли сдаются? Далековато как-то кажется
Карамелька• 14 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
У меня в Одесском подруга живет. Она к метро идет 15 минут. Я с больными ногами шла 25 минут. Как по киевским меркам, то и не далеко
Ищу Аленя• 14 августа 2021
жк республика
Скокмоно - стокнуно• 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Я купила в Вудстории от дбк4
Подскажите, как давно купили и сколько комнат? В рассрочку или сразу?)
Капитанша• 14 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В феврале однокомнатную без рассрочки
Скокмоно - стокнуно• 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
В феврале однокомнатную без рассрочки
Спасибо, за ответ, сейчас однушек уже нет( тоже хотела, но не успела(
Тумба-юмба• 14 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Я купила в Вудстории от дбк4
ДБК 4 сдает боле-менее быстро, но такую срань конечно сдает... ну ужас просто...им пора запретить эти дебильные панельки, я живу в доме ими постоеном, один из немногих кирпичных - жесть