Неновая почта• 14 августа 2021
Измена
Девочки, как выжить после измены?
Изменил муж, я ему сказала,что все знаю, он сначала отнекивался, а потом признался просит прощения.
Ушла от него. Плачу сутки напролет, не могу успокоиться. Он пишет сумасшедшие письма, я ненавижу его всей душой, хочу ему причинить что-то плохое. Думаю, может нанять людей, чтоб его хорошенько избили или устроить ему налоговую проверку.
Не знаю что ещё придумать. Посоветуйте как наказать этого урода.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Я не знаю как жить дальше, как сказать об этом детям, родителям, друзьям...
Сказать ртом. Что в этом такого?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Багато жінок роблять таку саму помилку - замість любити себе, люблять чоловіка, розчиняються в ньому. І результат такої ситуації передбачуваний і однаковий - зрада чоловіка.
+100.
Ещё и детей сюда приплела. ’Предательство - табу, я не смогу сказать им.’
Тю, ну пусть живёт дальше в своем иллюзорном придуманном мире.
Крапипопка• 14 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Уж лучше выплакать эмоции пару дней, чем копить это в себе, искать изъяны, критиковать свою внешность и бежать на пластику, дабы не комплексовать на фоне Маньки. А Манек может быть несколько...эт так под каждую равняться?
М да У вас плохо с пониманием
Запретный фрукт• 14 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
М да У вас плохо с пониманием
А вы судья что-ль или оценщик? Или то, что не входит в рамки вашего мировоззрения априори ’плохо’?
Уточка• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
У меня нет ни жилищных ни материальных проблем. Эта тема вообще не о деньгах.
Вот и слава богу, я боялась, что вы тут слабину можете дать. Тогда я расскажу вам мою историю до конца. Я тоже обеспечена, жилье отдельное сразу купили, сын занимался ремонтом, вообщем переехала со своим котом и шмотками. Ревела днями и ночами, потом начала потихоньку вылазить в свет. Да не забыла, но стала стальная, холодная, мужики по боку, вся в работу ушла. Драгоценного моего фея бросила через пол года, а то и меньше, как то запретила себе о нем думать, узнавать, расспрашивать, умер -так умер. Прошёл год и он начал то звонить по бизнесу, то про детей, я то его за 25 лет знаю скотину от и до. Год носил мне цветы, я выкладывала. Сейчас спустя 2 года после нашего развода мы ’встречаемся’. Все совсем по другому- хочу иду, не хочу - не иду. Собираемся семьёй ( 2 сына с невестками) на шашлык, вроде решаем какие то вопросы, но жить с ним не хочу, а он готов на все что бы вернулась. Так вот зачем я вам это говорю - пройдёт все и боль, и слезы, просто в сердце вашем поселится льдинка, но это не смертельно поверьте.
неДоЖиру• 14 августа 2021
Совет из своего опыта,не прошло и через пол-года,не спала,не ела,слёзы текли круглосуточно,похудела за 10 дней на 10 кг,ничего не помогало,собрала вещи ему сама,сейчас пошёл седьмой месяц,помогли медикаментозные препараты,если есть возможность обратитесь в психотерапевту или неврологу,после курса хоть начала спать,живу на автомате,стараюсь не думать об измене и о нём ,но в моем случае не совсем получается,заразил зппп,лечу,скажу Вам, тот ещё стресс таскаться по венерологам в 40 лет и краснеть (( Понимаю Вас,потому что сама в этом аду
Блондинка в Законе• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Я не могу, хочу расправы просто больше всего
Желание мести это ненорально
Советую завести хорошего любовника, снять утехи на камеру и прислать ему
Мозговая пилочка• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
19, 19 и 15
А зачем что то говорит детям, родителям, друзьям? Особенно последним? Хотите свое горюшко по вcему свету понести?
Вы то решили, как дальше жить собираетесь?
люблю_тортики• 15 августа 2021
Я вчера выгнала своего мужа ,с которым мы прожили 16 лет
А сегодня у него ДР
Не жалею
Не могу жить с предателем
А сегодня у него ДР
Не жалею
Не могу жить с предателем