Неновая почта• 14 августа 2021
Измена
Девочки, как выжить после измены?
Изменил муж, я ему сказала,что все знаю, он сначала отнекивался, а потом признался просит прощения.
Ушла от него. Плачу сутки напролет, не могу успокоиться. Он пишет сумасшедшие письма, я ненавижу его всей душой, хочу ему причинить что-то плохое. Думаю, может нанять людей, чтоб его хорошенько избили или устроить ему налоговую проверку.
Не знаю что ещё придумать. Посоветуйте как наказать этого урода.
Запретный фрукт• 14 августа 2021
Игнорьте. Не нужно маяться фигнёй. Не принесет вам это успокоения, поверьте.
Неновая почта
• 14 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Налоговую не надо. Финансовые проблемы тогда коснутся и вас
Да, вы правы
Неновая почта
• 14 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я не могу, хочу расправы просто больше всего
Клин_Кляйн• 14 августа 2021
Занимайтесь своей жизнью. Зачем избить это мрак какой-то и налоговая, вы законная жена вместе долги расхлёбывать хотите?
Неновая почта
• 14 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Через полгода отпустит
Вот увидите
Я реально не выдержу пол года, через 2 дня мне выходить к людям, а у меня слезы текут непроизвольно.
Юпитерная• 14 августа 2021
Самая лучшая месть- игнор. Они от неё дуреют, если не против сохранить семью.
Робот Вертер• 14 августа 2021
Успокоиться. Через время попустит и простить.
Назад пускать или нет решат через полгода
Запретный фрукт• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Есть возможность уехать отдохнуть на турбазу, море или просто в другой город? Сменить обстановку...
Неновая почта
• 14 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Я хочу чтобы мне стало легче, ни о какой семье речь уже не идёт.
кружкаЭсмарха• 14 августа 2021
Ой, вы какая-то не в себе...я понимаю, больно и неприятно...но вы такие страшные слова пишете.
Юпитерная• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Никакое физическое воздействие на него вам облегчения не принесет
Ноги от ушей• 14 августа 2021
Я тоже чувствую измену ко всему дерьму что происходит. Как доказать не знаю и схожу с ума. Лучше уже знать, как у вас и не жить во лжи
Неновая почта
• 14 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Меня предал самый близкий человек,с которым мы прошли через все. Я была в нем уверена как в себе.
Жена сантехника• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Месть-блюдо, которое подают холодным. Остыньте и станьте счастливой. Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него так страдать.
Уточка• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Сколько вы вместе?
Неновая почта
• 14 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я за неделю потеряла 4 кг, есть вообще не могу.
Анонимушка• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Автор
Всё может быть
Мне изменили
Ушёл на 5 мес
Это было ужасно ужасно
Все время плакала
Ненавидела его
Потом прошло время
И вернулся
Не могу понять, что это был за период времени
Мы снова вместе
Я простила, может
Но не забыла..
Все не так, как раньше, но пока сошлись
Как будет дальше- не знаю
Но так как было до этого уже не будет….
Все поменялось, короче. Апатия какая то и вообще
Поломалось внутри все.
Всё может быть
Мне изменили
Ушёл на 5 мес
Это было ужасно ужасно
Все время плакала
Ненавидела его
Потом прошло время
И вернулся
Мы снова вместе
Я простила, может
Но не забыла..
Все не так, как раньше, но пока сошлись
Как будет дальше- не знаю
Но так как было до этого уже не будет….
Поломалось внутри все.
Запретный фрукт• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Выпейте успокоительного. Хотя мне не помогло в свое время.
Но поверьте, избиение не решит вашу проблему. Моральная боль пройдет со временем, не сразу, но будет легче...
Жена сантехника• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Ничего, это полезно. Отпустите ситуацию. Нужно время, но все пройдет.
Неновая почта
• 14 августа 2021
Я не знаю как жить дальше, как сказать об этом детям, родителям, друзьям...
ЗаведУющая• 14 августа 2021
Запам´ятайте, все зло повертається. Не робіть нічого поганого, ігнор Ваше все.
Клин_Кляйн• 14 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Это одноразовая интрижка или роман?
Неновая почта
• 14 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это одноразовая интрижка или роман?
Я не знаю , но это не имеет значения
Клептоманка• 14 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2942527
Вот тема была интересная